Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Помогите понять районы Торонто, выбираю квартиру для жизни семьей, бюджет 700k[Reply]
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Sunday, July 26, 2009 8:31:18 AM
  [Quote]
Интересно, чем дело кончилось? Получил ли говорящий по-английски Ph.D. так легко ожидаемую визу? Приехал ли в Торонто туристом в октябре? Купил ли квартиру за 700К? Последний пост от него был в августе 2008, когда кризис только разгорался...
Posted on Wednesday, August 26, 2009 5:31:50 PM
  [Quote]
НЕ торопись с покупкой. Районов много хороших и разных, разные тебе не нужны. За месяц перед приездом сообщи, сориентирую поконкретнее. Если желание серьезное-помогу по мере возможности. Я уже более 3-х лет в Торонто, только сейчас покупаю таунхаус. Пересмотрел очень много кондо и домов перед покупкой, плюсы и минусы каждого уже знаю. Цены плавают в зависимости от многих причин, что знаю-расскажу. Проще по почте:
[email protected] Документы на выезд подавай заранее, но постарайся уточнить--- если дело рассматривают в посольстве- будут ли проблеммы с однократной визой во время рассмотрения дела? Короче, первый раз проезжай как гость, если понравится- покупай недвижимость, затем подавай документы и жди разрешения.

Напиши-готов или нет!?
Игорь
-----
IVolkov
Posted on Wednesday, August 26, 2009 5:38:27 PM
  [Quote]
Михаил, сорри! Я не посмотрел на год (2008), думал 2009.
Но это дело не меняет, если необходимость осталась- пиши.
Игорь
-----
IVolkov
Page: 1 2 [3] All
Forums » Real Estate Review » Помогите понять районы Торонто, выбираю квартиру для жизни семьей, бюджет 700k[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved