Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Есть ли смысл брать дешевый таунхаус[Reply]
Page: [1]
Author Message
Posted on Thursday, January 15, 2009 12:43:30 PM
  [Quote]
Есть ли смысл брать дешевый таунхаус на первое время до 200 тыщ где-нибудь в Брамптоне? Или потом фиг продашь?
Posted on Saturday, January 17, 2009 8:02:39 PM
  [Quote]
я редко высказываюсь здесь, но тут несмолчу;)

брамптон ето задница;) далеко и индусы;)
Posted on Monday, January 19, 2009 10:30:35 AM
  [Quote]
кстати Брамптон разный, не надо... там есть гетто районы, но есть и очень белые, где нет индусятины. там и цены другие...
Posted on Wednesday, March 25, 2009 9:26:29 AM
  [Quote]
Может цены там и ниже-но ребенок ваш будет ходить в школу с черными потому что их там до черта. Потому и цены там ниже. Из своего опыта-в Канаде шару трудно найти. Если дешево-ищи причину. Я уже купил дешевый дом-теперь делаю ремонт уже год.
-----
Alex
Posted on Wednesday, March 25, 2009 10:15:24 AM
  [Quote]
Приветсвую!

«Есть ли смысл брать дешевый таунхаус на первое время до 200 тыщ где-нибудь в Брамптоне? Или потом фиг продашь?»
Если брать с целью перепродать - то не знаю. А если чтобы жить - не надо. Конечно, если ежедневный запах азиатских специй в слоновьих дозах тебе жить не мешает, то можешь и подумать. Брамптон он бывает разный, но там где тауны за 200 - хорошего ожидать не приходится. Плюс, скорее всего, дому лет 30, нет своего отдельного бэкярда и неистрибимый запах в бейсменте. Продать-то ты его за 200 потом сможешь, из Индии народ сюда активно пока едет.

Удачи,
Левша
Posted on Tuesday, March 31, 2009 1:56:03 AM
  [Quote]
«я редко высказываюсь здесь, но тут несмолчу;)

брамптон ето задница;) далеко и индусы;)»

Не, там ещё и наши покупают миллионные дома и дешёвые таунхаусики.
Posted on Thursday, April 2, 2009 6:31:48 PM
  [Quote]
Please contact me if you wanna buy, I do this for a living. Prices have really dropped now, you can do better than Brampton. I also do free seminars every week for first-time buyers in my office. Shoot me an email at [email protected]
-----
Helena
Posted on Monday, April 6, 2009 4:02:06 PM
  [Quote]
«Please contact me if you wanna buy, I do this for a living. Prices have really dropped now, you can do better than Brampton. I also do free seminars every week for first-time buyers in my office. Shoot me an email at [email protected]»

ВО процесс пошел как мухи на га_но полетели, чтобы предоставить "УСЛУГИ"
Posted on Sunday, April 12, 2009 3:16:16 PM
  [Quote]
"shoot me an e-mail".... - это бритиш инглиш шо ли ? ;)))
-----
I am free of all prejudices. I hate everyone equally. (c)
Posted on Monday, April 13, 2009 1:57:23 PM
  [Quote]
«"shoot me an e-mail".... - это бритиш инглиш шо ли ? ;)))»

Не это она показывает , что она крутой риэлтор и по аглицки умеет
Posted on Sunday, April 26, 2009 9:33:44 AM
  [Quote]
Вот злобный вы народ. Ну дала девчонка свои координаты, может получится клиента получить. Чего сразу кидать камни то? Как будто сами не в бизнесе. Я первый год тааак расстраивалась. Радостная всем друзьям, вот ребята смотрите, у меня лицензия, я вам буду дилы делать за почти бесплатно. Все дружно порадовались и ...сделали сделки с другими агентами (за небесплатно :) ). И вот такой радостной и воздушной в ряд к 23 тысячам таких же как я. Ну и где их брать то? Сейчас с улыбкой вспоминаешь, а тогда плакала даже от обиды. Так что не будьте злыднями, особенно с теми кто совсем недавно получил лицензию.

Чего то у вас тут темок поболтать не прибавилось. Не форум, а доска объявлений какая то. Одни агенты забили все темы своими и чужими листингами, как будто покупатели только и бегают на Торонтовку вместо MLS, чтобы поискать себе домик. Явно на Торонтовке слабоваты модераторы, что не отсеивают подобные темы и не отправляют их в какой-нибудь раздел куплю-продам.
Прям аж руки чешутся (без комментариев Ржевские) со своим уставом в чужой монастырь влезть.
Last edited by Solnjishko on Sunday, April 26, 2009 9:37:00 AM

Posted on Sunday, April 26, 2009 10:21:02 AM
  [Quote]
Правда, народ, ничего плохого или негатива в помещении риэлтором своих данных нет.
Вот один тут постоянно продаёт машины и рекламирует свой гараж вовсю, другие - шмотачные магазины (и те што в бейсменте), клубы, рестораны, блаблабла. И без дурацких наездов со стороны. Все пытаются продвинуть бизнес свой, как могут. Поощряю.
Другая история это когда начинается типа "я самый самый намбер уан", самый честный и самый бизи, a все остальные - незнайки, аферисты и лентяи.
Page: [1]
Forums » Real Estate Review » Есть ли смысл брать дешевый таунхаус[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved