Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Condo for rent[Reply]
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Wednesday, April 29, 2009 10:31:20 AM
  [Quote]
Батурс/Стилс. 1300 ск.ф. 2 бд, 2 полных ванны, балкон. Всё включено, учитывая кабель. (кроме телефона/интернета, но это можно обговорить).
$1900 или с мебелью $2300-2400.

желательно на продолжительный срок.
Posted on Wednesday, April 29, 2009 11:41:48 PM
  [Quote]
ыыыыы жесть! :)

за такие деньги можно платить mortgage, condo fees & property taxes вместе :)
Posted on Thursday, April 30, 2009 12:37:44 AM
  [Quote]
щас стерёт... ну а 500 баксов за мебель в месяц это исчо веселей. Ну даже на Торонтовке таких днём с фонарём не найдёшь, паря...
A можна подневно? Ну когда надо расслабица:)) с мебелью 90 за ночь, лады? Найдём исчо 29 таких в месяц вот и все довольны...
Posted on Thursday, April 30, 2009 10:51:12 PM
  [Quote]
А мне вот на мебеля так посмотреть охота. Уважаемый рент скиньте ссылочку на mls или хоть фотку какую.
Posted on Friday, May 1, 2009 12:32:47 AM
  [Quote]
для чего смотреть на мебель ? Не с помойки. Дорогая мебель, покупалась для себя.
Posted on Friday, May 1, 2009 9:20:06 AM
  [Quote]
рент не обижайтесь. Просто разница между пустым и меблированным апартментом в 500 баксов это звучит немного "неправильно". Мебель должна быть золотом покрыта. Обычно эта разница в 50-100. Вы бы народу номер билдинга и улицу дали. А то в том райончике ренты очень сильно разнятся. В Hilda такой аппартмент 1500 а в 5460 Yonge как раз тысячи 2.
Вы дайте объявление на kijiji.
Posted on Friday, May 1, 2009 9:51:56 AM
  [Quote]
Спасибо за заботу. Я знаю разницу между меблированным и пустым. Также знаю какие условия обычно предлагаются для рента.
Цена с мебелью поставлена навскидку, всё оговаривается.

адрес 11 Townsgate Drive. Bathurst/Steeles.

п.с. может вы свой талант красноречия попрактикуете в темах где нужны советы "опытного" агента ?
Posted on Friday, May 1, 2009 11:59:57 AM
  [Quote]
послушайте рент, насколько я помню на Townsgate Drive старые кондо
как у бас состояние квартиры??? Я имею в виду кухня, бытовая техника, сантехника?
-----
ЧАСТО ЖЕНЩИНЫ СОЖАЛЕЮТ О ТОМ, ЧТО НЕ ТОГО ВЫБРАЛИ, А МУЖЧИНЫ-ЧТО НЕ ТОЙ ПРЕДЛОЖИЛИ.
Posted on Friday, May 1, 2009 12:02:38 PM
  [Quote]
«послушайте рент, насколько я помню на Townsgate Drive старые кондо
как у бас состояние квартиры??? Я имею в виду кухня, бытовая техника, сантехника?»

на Townsgate est' старые кондо и не старые кондо. Нашему 12 лет, в самом здании только что сделан ремонт, в квартире сделан ремонт 5 лет назад, прошлой осенью было покрашено.
Posted on Friday, May 1, 2009 1:36:06 PM
  [Quote]
5 лет назад был ремонт ? что вы делали ?
уже желательно покрасить стены, как насчет бытовых приборов? 785
-----
ЧАСТО ЖЕНЩИНЫ СОЖАЛЕЮТ О ТОМ, ЧТО НЕ ТОГО ВЫБРАЛИ, А МУЖЧИНЫ-ЧТО НЕ ТОЙ ПРЕДЛОЖИЛИ.
Posted on Friday, May 1, 2009 1:43:10 PM
  [Quote]
«5 лет назад был ремонт ? что вы делали ?
уже желательно покрасить стены, как насчет бытовых приборов? 785»

??

стены покрашены полгода назад, читайте внимательно. Ладно, пустой разговор. Тех, кто интересуется рентом такие вопросы не занимают. Всё должно работать - это всё, что имеет значение.
Posted on Saturday, May 2, 2009 1:31:03 PM
  [Quote]
Да на Торонтовку интересующиеся не ходят. Тут тусующиеся только. А талант красноречия нужен больше продавцам машин. У них есть всего пять минут убедить клиента, что тот без этой жестянки жить больше не сможет и не понятно как раньше то жил. А меня мама с папой учили в детстве чужого не брать, теперь мучаюсь. Только что выяснилось, что appliance компания нечаянно поставила мне плиту на штуку дороже чем я заплатила. Ну промолчи, не скажи. Так нет же поеду им 400 возвращать сейчас, а остаток рефёралами клиентов. Так что автодилер из меня никакой, потому и оставим талант красноречия в стороне.
Posted on Saturday, May 2, 2009 1:40:18 PM
  [Quote]
какая ненавязчивая рекламка про рефёралы клиентам.... Прямо в восхищении я вся.

помогли бы лучше человеку квартиру сдать, и он бы, глядишь, тоже стал одним из рефёральных клиентов.
-----
I am free of all prejudices. I hate everyone equally. (c)
Last edited by Секс*символ on Saturday, May 2, 2009 1:41:00 PM

Posted on Saturday, May 2, 2009 3:46:17 PM
  [Quote]
«Да на Торонтовку интересующиеся не ходят. Тут тусующиеся только. А талант красноречия нужен больше продавцам машин. У них есть всего пять минут убедить клиента, что тот без этой жестянки жить больше не сможет и не понятно как раньше то жил. А меня мама с папой учили в детстве чужого не брать, теперь мучаюсь. Только что выяснилось, что appliance компания нечаянно поставила мне плиту на штуку дороже чем я заплатила. Ну промолчи, не скажи. Так нет же поеду им 400 возвращать сейчас, а остаток рефёралами клиентов. Так что автодилер из меня никакой, потому и оставим талант красноречия в стороне.»

Ну вот и наконец-то. Теперь есть святой риэлтор. Крылышки не чешутся?
Posted on Saturday, May 2, 2009 7:33:42 PM
  [Quote]
не чешутся. Да и у многих риэлторов тоже не чешутся. Мать Тереза я не делю в отличии от вас и некоторых других людей на негодяев и святых по тому кем они работают. А деньги я таки вернула той компании. Здесь дело не в святости или бесчестии, а просто самому потом неприятно будет на такой плите готовить, когда знаешь, что кто то сделал ошибку, а ты воспользовался и сделал его на штуку. Ну неужели у вас так не бывает? Причём здесь риэлторство?
Насчёт же сдачи в рент. Так человек обратится к любому риэлтору и он сдаст ему квартиру быстро. Проблем со сдачей в том районе нет. Rent сам не хочет пользоваться услугами агентов, чтобы не терять месяц рента. Что тоже вполне объяснимо. Я когда ещё не была риэлтором и сдавала бэйсмент, то тоже сама всё сдавала. Хотя если он решил сделать ремонтик в доме или квартире (и уже вышел за рамки положенных 10тыс такс кредита), то он может потом списать с таксов и то, что он заплатил риэлторам и все расходы, связанные со сдачей жилья (а кто проверять будет он красил свою квартиру или ту, которую сдаёт?) и в принципе ничего не потерять, а сдать быстрее. Или как иногда люди договариваются, что если я найду жильцов сам, то заплачу тебе только пол-месяца (тоесть без агента жильца), а расходы также списываешь.

$1900 даже когда всё включено немного высоковато для того билдинга. Там рент 2-спальных квартир $1600-1700.
Рент можно вам маленький советик дать? Когда жильцов будете брать, то попросите NOA у человека и проверьте, чтобы не было 9 на SIN. Письма с работы народ рисует такие, что не подкопаешься, а вот NOA или T4 не рисуют. Потому для профешнл рентерс ваша квартира потеряет интерес. C 9 же высока вероятность того, что человек вообще не работает, а получает пособие и подработку. Зачем вам с ненадёжными жильцами связываться?
Сейчас конечно народ начнёт выяснять, что легально, а что нелегально требовать, но вы хозяин, а не агент. А хозяин-барин, в праве просить что хочет.
Last edited by Solnjishko on Saturday, May 2, 2009 7:42:00 PM

Page: [1] 2 All
Forums » Real Estate Review » Condo for rent[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved