Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Как стать риелтером?[Reply]
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Wednesday, March 10, 2010 8:48:33 PM
  [Quote]
про Мухосранск. А я вот сегодня через ремонт собственной улицы пробиралась к своему дому. Канадол выскочил из частной машины, дрожа от гнева подлетел ко мне: "Ты что, не видишь, что road is closed?" Я выключила "Лесоповал", опустила окно и объяснила ему: "My house is right here". На что он мне ответил, трясясь от ненависти: "Don't speak to me Russian! Don't live here, live owerthere" - махнул рукой в неизвестном направлении...
А вы говорите Мухосранск! нам всем тут объяснили, где надо жить и покупать дома. Вы думаете это зависит от места, где вы окончили университет?
Posted on Wednesday, March 10, 2010 9:50:57 PM
  [Quote]
Человек о вас только позаботился, что бы вы в канаву не упали.
Если вам здесь не нравится - возвращайтесь на лесоповал - свою историческую родину. Я вам даже билет куплю в одну сторону.
Posted on Thursday, March 11, 2010 5:15:14 PM
  [Quote]
«абсолютно правильно.»
Интересно... неужели это работает? а район выбираете где были Ваши недавние сделки?
Posted on Thursday, March 11, 2010 7:24:42 PM
  [Quote]
У всех по разному. У кого то работает реклама в газетах, у кого то по домам ходить. Я только что отослала wavers на покупку с клиентом, которого мне прислал человек с door knocking. В прошлом году такой же продавец был. Но ты должен располагать людей чтоли к себе, потому что нельзя ждать, что люди счастливы от тех кто к ним стучится в дверь. У меня это лучше работает чем реклама в газетах, поэтому и не рекламируюсь в них. Да и вообще классно с народом пообщаться. Попробуйте, может вам тоже такой способ раскрутки подойдёт. Район любой можно выбрать. Я выбрала тот где живу. То есть Ричмонд Хилл.

Но опять же, очень многие люди не могут стучать в чужую дверь, тогда нужно искать другие способы.
Posted on Thursday, March 11, 2010 8:28:19 PM
  [Quote]
«у кого то по домам ходить.

Но опять же, очень многие люди не могут стучать в чужую дверь, тогда нужно искать другие способы.»

Я обычно очень сильно матерюсь,если мне в двери стучат или по телефону звонят.А Вы стучите и спрашиваете,а вы домик продать не хотите или как?
Posted on Friday, March 12, 2010 8:17:59 AM
  [Quote]
Azure, мне сразу анекдот про Ржевского напомнило. Порутчик, а вам не давали по морде? Давали, но чаще давали впендюрить. Так и со стучанием, если ты Тургеневская барышня, то это не для тебя. Правда я заметила, что обычно люди со мной по доброму болтают и наоборот спрашивают про свою улицу и шутят и часто про детей и семьи разговаривают.
Posted on Friday, March 12, 2010 10:33:15 AM
  [Quote]
«Azure, мне сразу анекдот про Ржевского напомнило. Порутчик, а вам не давали по морде? Давали, но чаще давали впендюрить. Так и со стучанием, если ты Тургеневская барышня, то это не для тебя.»

Так вы совмещаете приятное с полезным?И это при живом муже?
Page: 1 [2] All
Forums » Real Estate Review » Как стать риелтером?[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved