Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Сниму квартиру с января (учитель)[Reply]
Page: [1]
Author Message
Posted on Monday, December 7, 2009 11:15:57 AM
  [Quote]
Добрый день всем,

Я намерена переехать в Торонто из другой провинции по работе (учитель в гос. школах). Посоветуйте как здесь лучше снять нормальное жилье в нормальном районе, чтобы как говориться и не дорого и без насекомых и всяких там маленьких грызунов.

Если есть учителя, откликнитесь.

буду признательна за совет.
-----
tap
Posted on Monday, December 7, 2009 7:24:24 PM
  [Quote]
Насколько я знаю здесь совершено все по другому чем в других провинциях при снятии жилья. Даже слышал что есть специальные сайты сьемного жилья для учителей гос-х школ, куда доступ простым смертным закрыт. Вообшем удачи вам. Онтарио хорошая провинция, думаю вам понравится.
-----
Каждый должен относиться к себе, как к профессиональному боксеру: они знают, что им отпущено не так уж много лет, когда можно действительно чего-то достичь.
Posted on Tuesday, December 8, 2009 2:46:19 PM
  [Quote]
Спасибо за совет, думаю что вряд ли кто-то из Торонто school board будет помогать.
-----
tap
Posted on Tuesday, December 8, 2009 8:39:49 PM
  [Quote]
Во многих заведениях/учреждениях есть свои internal posting boards. Там еще можете узнать. За вас конечно никто ничего искать не будет, кому это надо?! :)
-----
Каждый должен относиться к себе, как к профессиональному боксеру: они знают, что им отпущено не так уж много лет, когда можно действительно чего-то достичь.
Page: [1]
Forums » Real Estate Review » Сниму квартиру с января (учитель)[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved