Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » вопрос уважаемым риэлторам[Reply]
Page: [1]
Author Message
Posted on Tuesday, January 26, 2010 6:01:15 PM
  [Quote]
Здравствуйте,
Вопрос Вам, успешные и опытные.
Через месяц получаю лицензию и, в связи с этим, хотелось бы получить советы с чего лучше начинать. Основной вопрос это куда идти - в крупную контору или маленькую или может в team (понятно, что не в Right At Home:). Основная задача на данном этапе это не что-либо заработать, а правильно "ввернуться" в бизнес. С удовольствием получу любые другие советы по теме. Заранее благодарю!
Posted on Wednesday, January 27, 2010 6:19:05 PM
  [Quote]
Если вы хотите работать как full time realtor, то я бы посоветовала начинать с компании где много риэлторов. Во-первых вы всегда можете попросить провести кому-нибудь Open House. А это хороший источник покупателей. Потом вначале своих листингов либо будет мало, либо вообще не будет, поэтому в свою рекламу вы можете ставить листинги других агентов с вашей же конторы. Ну и ещё перед тем как идти и подписывать документы с хозяином конторы, не поленитесь, позвоните другим риэлторам, кто работает от этой конторы и узнайте насколько хороший трэйнинг они получают и наcколько грамотный broker of record. Ведь особенно вначале вам часто нужна будет помощь.
Posted on Wednesday, January 27, 2010 9:41:31 PM
  [Quote]
Спасибо, Solnjishko.
Да, собираюсь работать full time. А насколько охотно другие агенты дают свои open houses другим, особенно неопытным? И еще - неужели в больших конторах (как, например, Realtron или Your Community Realty) может быть неграмотный брокер или отсутствие трейнинга?
Posted on Thursday, January 28, 2010 10:33:10 AM
  [Quote]
очень даже охотно. Я с другим столкнулась. Обычно когда Open House я зову агетов с собой работать. Так вот если я работаю, то пара агентов всегда готовы. А чего, я им все знаки расставлю, всё подготовлю, это мне дом продать нужно, а они приходят и клиентов собирают. А вот если предлагаешь вот вам ребята Open House, хотите в субботу, хотите в воскресенье, только я не смогу работать, вы сами. Ни один не хочет. Ленивый народ. Знаки расставить и то в лом. А основная масса агентов имено таковы и им в радость если вы за них поработаете, самому отдых, а клиент видит, что его дом продают. Потому чем больше агентов, тем больше возможности для раскрутки.

Я начинала с Homelife. Не знаю как в других компаниях, а в этой трэйнингов не было, как кутёнка в озеро бросают, плыви как знаешь.
Я вам желаю удачи, этот хлеб не настолько лёгок как это кажется со стороны.
Last edited by Solnjishko on Thursday, January 28, 2010 10:35:00 AM

Posted on Thursday, January 28, 2010 5:00:40 PM
  [Quote]
Спасибо. Кстати, у меня никогда не было мысли, что этот хлеб лёгок...
Вам удачи!
Posted on Thursday, February 4, 2010 3:01:35 PM
  [Quote]
«(понятно, что не в Right At Home:).»

А что с этими не так ?
Posted on Thursday, February 4, 2010 8:12:05 PM
  [Quote]
««(понятно, что не в Right At Home:).»

А что с этими не так ?»

Да вроде там и секретаршь нет, агенты сами все делают,бумаги печатают и прочее.
Page: [1]
Forums » Real Estate Review » вопрос уважаемым риэлторам[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved