Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Назад, в Мухосранск![Reply]
Page: [1] 2 3 All
Author Message
Posted on Wednesday, March 10, 2010 10:10:46 PM
  [Quote]
Кду сегодня вечером домой. Моя улица перекопана. Объезжаю знак "Road Closed" по направлению к своему дому. Из частной машины у обочины выскакивает канадол. Останавливает меня ладонью. Я выключаю "Лесоповал", опускаю окно. Он, трясясь от гнева, орет: "You don't see, the road is closed!" Я отвечаю: "I live right here". Он отвечает, срываясь на крик: "Don't speak to me Russian! Don't live here, live owerthere!", - указывая руками в неизвестном направлении. Я разворачиваю машину, объезжаю квартал, и паркуюсь около своего дома. Чувсвую себя в Мухосранске до оккупации его русскими. Как хотите, они нас за люей не считают.
Posted on Thursday, March 11, 2010 10:47:06 AM
  [Quote]
A Вам не пох что какой-то безмозглый носорог говорит? Вон в маскве всех гастрабайтерами, арами, и т.д. называют, скинхеды на каждом углу и от етого он меньше не становится. в след-й раз киньте ему в лицо заранее распечатаную статью и пусть еше будет благодарен что мы сюда приехали, а то бы на старость учил коран нах.
п.с. а теперь представьте каково паком быть & еше и с акцентом размовлять! :)
-----
Mогу нахамить, заранее извиняюсь…
Posted on Thursday, March 11, 2010 11:03:24 AM
  [Quote]
Мухосранск это где?..
-----
Posted on Thursday, March 11, 2010 5:20:30 PM
  [Quote]
что за тупость ? Может Лесоповал так влияет ? Я вчера была в такой же ситуации. Пробовала две улицы и каждый раз не могла 300 метров добраться до дома.

на второй поперёк стоял эскаватор и не было видно чего за ним.

Я тупенько подьехала и стою. Сзади подьезжает вен с рабочим и спереди идёт рабочий из-за эскаватора.

оба ржут. Говорят "девушка, вам куда ?"
я говорю, вот тут за углом.

Они смотрят на машину. Говорят... "хм... да несложно было бы. Только крылья на машине где ?"

поржали, указали мне через какую улицу проехать и разошлись.

надо свою морду кирпичом не всем показывать, а то и правда лучше в Мухосранск
Posted on Thursday, March 11, 2010 8:23:22 PM
  [Quote]
М-да, укор совсем не молчаливый.
Но данный канадол только слова "понаехали" не добавил. Но я его и так прочувствовала. Да, теперь понимаю нег... т.е. чернокожих и черно.... ой, извините. Счастье, что "укору" такие вот вежливые и политкорректные рабочие попались. А мне вот показали большой пролетарский кулак. Теперь из первых рук вижу, где могильщик наш покопался, ну в плане, ненависти пролетариата к буржуазии.
Вот и сама хочу узнать, где это- Мухосранск, чтобы было куда..... в случае чего....
Posted on Thursday, March 11, 2010 11:34:12 PM
  [Quote]
Укор живёт здесь 15 лет. И много чего повидал и наслушался. Теперь Укор видит, что из себя человек представляет, прежде чем человек открывает рот. И вот по этому заключению разговор и формируется :)
Posted on Friday, March 12, 2010 11:21:25 AM
  [Quote]
С волками жить по волчьи выть!
При чем тут 15 лет вообше?! Вон со мной пару паков работают, уже тут по 25 лет живут, до сих пор ниже плинтуса ходят, рот боятся раскрыть.
-----
Last edited by KMC on Friday, March 12, 2010 11:22:00 AM

Posted on Friday, March 12, 2010 3:19:44 PM
  [Quote]
«С волками жить по волчьи выть!
При чем тут 15 лет вообше?! Вон со мной пару паков работают, уже тут по 25 лет живут, до сих пор ниже плинтуса ходят, рот боятся раскрыть.»

ну я на такие грустные случаи не равняюсь. Лет 5-и достаточно, чтоб местную ментальность хорошо понять.
Posted on Friday, March 12, 2010 8:35:02 PM
  [Quote]
«Мухосранск это где.»

bathurst and steels
Last edited by Борис Малаховский on Friday, March 12, 2010 8:35:00 PM

Posted on Friday, March 12, 2010 10:27:35 PM
  [Quote]
«ну я на такие грустные случаи не равняюсь. Лет 5-и достаточно, чтоб местную ментальность хорошо понять.»

Это точно. Я уже пять лет как с канадцем живу, среди канадцев кручусь и в чём то мне их ментальность нравится, а в чём то просто бесит. Особенно когда приезжают все на коттедж и начинает каждый свои котлеты жарить или разные счета у мужа и у жены. А корпоративы и свадьбы, просто волком выть хочется.
А насчёт проезда по дороге, раз знак нельзя весит, значит нельзя. Странно, что он полицию ещё не вызвал.
Posted on Friday, March 12, 2010 10:36:01 PM
  [Quote]
Солнышко, случайно прочитала вашу ремарку о канадцах.
а что плохого, если у супругов разные счета?
вот у нас с мужем разные.
и как-то это нас вроде не делает хуже :) может я чего-то не понимаю?
-----
Учитель: Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве".
Ученик: А разве рыбы сидят на деревьях?
Учитель: Ну... Это была сумасшедшая рыба. (ц)
Posted on Friday, March 12, 2010 10:36:08 PM
  [Quote]
хе-хе :) Не знала, что так грустно у канадцев. Где тут до русских гулянок с широкой душой. :) Ну сердцу не прикажешь, конечно :)
Posted on Monday, March 15, 2010 9:40:25 AM
  [Quote]
«Не знаю, но как то у тебя своё, у меня своё как мне кажется неправильно. Если мы семья, так и деньги должны быть наши, а не мои-твои. И вообще, они к браку относятся как к партнершип.»

Солнишко, правильно - это так, как семье удобнее :)
у нас с мужем скоро 30 лет пртнершипству. и счета отдельные, что не мешает тратить деньги как общие. что с того, что з/плата приходит каждому на его счет?
я, кстати, не считаю "партнерство" плохим определением для брака, особенно брака со стажем.
-----
Учитель: Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве".
Ученик: А разве рыбы сидят на деревьях?
Учитель: Ну... Это была сумасшедшая рыба. (ц)
Posted on Monday, March 15, 2010 9:40:41 AM
  [Quote]
«Солнышко, случайно прочитала вашу ремарку о канадцах.
а что плохого, если у супругов разные счета?
вот у нас с мужем разные.
и как-то это нас вроде не делает хуже :) может я чего-то не понимаю?»

Не знаю, но как то у тебя своё, у меня своё как мне кажется неправильно. Если мы семья, так и деньги должны быть наши, а не мои-твои. И вообще, они к браку относятся как к партнершип. А больше всего бесит то, что я должна любой разговор с мужем закончить словами Love you. То есть у меня сейчас отношение к этому выражению как к Hi or Bye. И вот если не скажешь ему так, то обижалки на неделю.
Кстати те кто с канадцами живёт, не повторяйте моей ошибки, постарайтесь составить договор Lease со своим партнёром если он не муж. Канадцы отличаются тем, что как наши мужчины с чемоданом в руке не уходят, а выяснят какие права они имеют на ваше жильё. У них ментальность такая. Меня об этом ещё на риэлторских курсах предупредили. И вообще сейчас я в Канаде официально ни за что замуж не вышла бы. Выходишь замуж с домом, а через пять лет твой супруг имеет право на пол твоего дома, даже если этот дом был полностью выплачен до его появления. Ну что за законы такие варварские?
Posted on Monday, March 15, 2010 9:51:02 AM
  [Quote]
Арина Родионовна вместо edit нажала delete. Теперь мой пост после вашего оказался. Я не говорю, что это плохо, просто это както противоречит моей натуре. Наверное потому что у меня сын от первого брака и БМ решил, что он не должен платить на ребёнка, а нынешний считает, что он не должен платить за чужого ребёнка. В результате не объединили счета. А партнершип отношение у канадцев к браку, не знаю, ну не наше это, не русское. А то когда тебя женят ты клянёшься, что и в радости и в горести вместе, а тут уже не вместе. У нас супруга любят, а не корпоративщину устраивают.
Last edited by Solnjishko on Monday, March 15, 2010 9:55:00 AM

Page: [1] 2 3 All
Forums » Real Estate Review » Назад, в Мухосранск![Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved