Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Назад, в Мухосранск![Reply]
Page: 1 [2] 3 All
Author Message
Posted on Monday, March 15, 2010 10:42:54 AM
  [Quote]
Солнышко, я просто не удержалась, чтоб не ответить вам потому, что вы очень эмоционально осветили эту тему. теперь я поняла, что у вас есть негативный опыт :(
но согласитесь, когда химия потихоньку улетучивается (нельзя же десятилетиями есть пирожные, и каждый раз как в первый), то равноправное партнерство, привязанность и дружба, это лучшее, что может быть в браке. наверное, у нас с вами представления о партнерстве разные :)
в любом случае, я отношусь к вам с большой симпатией (из-за ваших разумных риэлторских топиков), несмотря на различие взглядов на партнерство в браке :)
-----
Учитель: Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве".
Ученик: А разве рыбы сидят на деревьях?
Учитель: Ну... Это была сумасшедшая рыба. (ц)
Posted on Monday, March 15, 2010 12:18:19 PM
  [Quote]
всё. Ни за что русского мужа на других не променяю. А с разными счетами я столкнулась, когда одному канадцу бумажки его собирала для бухгалтера. Ну и наткнулась на и-мейлы от жены.
Она ему с работы пишет... "любимый, я сегодня заплатила малярам и сантехнику". Ты мне остался должен столько-то и столько то.

Я тогда сильно удивилась, а сейчас смотрю, что это абсолютно нормально :) Капитализм. Никто в рубище после развода не останется :)
Posted on Monday, March 15, 2010 11:13:43 PM
  [Quote]
Арина Родионовна, это же нормально, что на некоторые вещи мы смотрим по разному. Мы живые люди и каждого своё восприятие мира. К партнёрству у меня отношение наверное такое же как и у вас. У меня другое и отличное от канадцев отношение к семье. Наверное для меня семья это не только институт партнёрства, а также и чувства и эмоциональная привязанность друг к другу. И не только жена-муж, но и родители-дети. Я просто считаю, что в их семьях не хватает тепла, они построены на удобстве материального сосуществования. И особенно меня бесит их отношение к отказу от родных детей. Я была шокированна насколько положительно канадцы относятся к тому, чтобы отдать своего ребёнка на adoption.
И я ни в коем случае не говорю, что в вашей семье тоже самое. Я смотрю на своих канадских родственников, коих несчётное количество и друзей и знакомых мужа, бывших сотрудников и т.д.

Правильно Mолчаливый Укор, наверняка ваш муж подумает, чего это моя любимая сегодня такая хорошая?
Last edited by Solnjishko on Monday, March 15, 2010 11:18:00 PM

Posted on Tuesday, March 16, 2010 12:06:53 AM
  [Quote]
Солнышко, Вы просто мозохист.
Posted on Tuesday, March 16, 2010 9:08:38 AM
  [Quote]
«Правильно Mолчаливый Укор, наверняка ваш муж подумает, чего это моя любимая сегодня такая хорошая?»

да я всегда хорошая. Уже давно всё сравнила и поняла :)
Posted on Tuesday, March 16, 2010 9:10:30 AM
  [Quote]
Борь, никакой я не мазохист. У канадцев куча достоинств. Они например замечательные отцы и с детьми возятся гораздо больше наших папочек. Просто их нужно воспринимать такими как есть и в семье и в жизни. Вот смотри, человека сокращают и от него тутже начинают шарахаться все как от чёрной оспы. Я это ещё заметила когда людей до меня сокращали. Наверное я и ещё одна китайка из всей группы были, кто к ним подходил и обнимал и какие то слова поддержки говорили. Остальные делали вид, что человека просто не существовало, как будто с ними никто не работал. Ну это разве нормально? Или люди боятся до свидания своему сотруднику сказать? Я такого никогда в Москве не видела. Хотя может там тоже уже всё изменилось, просто мы давно уехали.
Posted on Tuesday, March 16, 2010 9:25:40 PM
  [Quote]
«У канадцев куча достоинств. Они например замечательные отцы и с детьми возятся гораздо больше наших папочек.»
Не судите всех по своему видимо неудачному семейному опыту. В любой нации есть выродки которые не любят детей. В основном, во всех семьях моих друзей , даже трудно сказать кто больше детей любит отец или мать.
Last edited by Борис Малаховский on Tuesday, March 16, 2010 10:14:00 PM

Posted on Tuesday, March 16, 2010 11:55:26 PM
  [Quote]
Да, все правильно. Тот канадол, что на меня орал, полицию как раз вызвать и обещал. А я вот сама с канадолом 3 года жила, так закончила в тюрьме два раза - он был criminal lawyer, и меня профессионально по своим связям засадил, когда я от него к русскому трак-драйверу ушла. Заявил, что я у него карточки украла и все 3 года на них все покупала, а он счета не проверял, дурачок, а на следующий день после моего ухода проверил. Короче, суд меня-то оправдал, но сами понимаете... А потом он в суде добился, что я ему должна невероятные суммы, и вот - все мое имущество уже 4 года арестовано, а у меня даже личного счета нет! А это и здорово - новому супругу делить будет нечего! Душевные и материальные раны зализываю до сих пор. Зато усекла четко - лучше со своего пьяного трак-драйвера сапоги снимать буду, мат его слушая, чем с таким вот топ-супер-престижным канадолом на высоком английском изъясняться.
Posted on Tuesday, March 16, 2010 11:56:49 PM
  [Quote]
Да, вс правильно, тот, что на меня орал у моего дома, полицию как раз вызывать и хотел.
Posted on Tuesday, March 16, 2010 11:58:18 PM
  [Quote]
Да, все правильно. Тот, кто на меня орал у моего дома, полицию как раз вызывать на меня и хотел.
Posted on Wednesday, March 17, 2010 1:14:58 AM
  [Quote]
Борис, я про любовь не писала. Просто наши мужчины не сидят в отпусках по уходу за ребёнком и посмотрите на плазах, вы хоть одного русского папочку с коляской увидите? Ну может раз в месяц он и погуляет, а канадцы постоянно с детьми таскаются, дайперы малышам меняют и из бутылочек кормят. Нашим же мужчинам западло бабскими делами заниматься. Так что мы с вами про разные вещи говорим. И это не наезд на русских мужчин, просто нас с детства воспитывали, что это мамы делают, а их нет.
Posted on Wednesday, March 17, 2010 8:42:28 AM
  [Quote]
«Да, все правильно. Тот канадол, что на меня орал, полицию как раз вызвать и обещал. А я вот сама с канадолом 3 года жила, так закончила в тюрьме два раза - он был criminal lawyer, и меня профессионально по своим связям засадил, когда я от него к русскому трак-драйверу ушла. Заявил, что я у него карточки украла и все 3 года на них все покупала, а он счета не проверял, дурачок, а на следующий день после моего ухода проверил. Короче, суд меня-то оправдал, но сами понимаете... А потом он в суде добился, что я ему должна невероятные суммы, и вот - все мое имущество уже 4 года арестовано, а у меня даже личного счета нет! А это и здорово - новому супругу делить будет нечего! Душевные и материальные раны зализываю до сих пор. Зато усекла четко - лучше со своего пьяного трак-драйвера сапоги снимать буду, мат его слушая, чем с таким вот топ-супер-престижным канадолом на высоком английском изъясняться.»
Вот только сейчас все стало ясно и понятно. Вы в следуюший раз пораньше пишите, предисторию то.
-----
Mогу нахамить, заранее извиняюсь…
Posted on Wednesday, March 17, 2010 2:20:00 PM
  [Quote]
«Борис, я про любовь не писала. Просто наши мужчины не сидят в отпусках по уходу за ребёнком и посмотрите на плазах, вы хоть одного русского папочку с коляской увидите? Ну может раз в месяц он и погуляет, а канадцы постоянно с детьми таскаются, дайперы малышам меняют и из бутылочек кормят. Нашим же мужчинам западло бабскими делами заниматься. Так что мы с вами про разные вещи говорим. И это не наезд на русских мужчин, просто нас с детства воспитывали, что это мамы делают, а их нет.»

Не надо тоже русских мужчин под одну планку ставить.. я русский.. и лублу гулять со своей годовалой дочкои после работы.. и памперсы ей меняю.. и вечером она только со мной засыпает..и если надо будет говно ее буду жрать толко чтоб она была шастлива и здоровая.

И я далеко не один такой.. абсолютно все мои женатые друзья относятся к своим детям и отцовским обязанастям абсолютно одинаково..
Posted on Wednesday, March 17, 2010 2:44:31 PM
  [Quote]
«Не надо тоже русских мужчин под одну планку ставить.. я русский.. и лублу гулять со своей годовалой дочкои после работы.. и памперсы ей меняю.. и вечером она только со мной засыпает..и если надо будет говно ее буду жрать толко чтоб она была шастлива и здоровая.И я далеко не один такой.. абсолютно все мои женатые друзья относятся к своим детям и отцовским обязанастям абсолютно одинаково..»
папаша не стоит бестолку заниматься уринотерапией. у меня с братом ~16 лет разницы. и я его с собой везде таскал когда в универе учился, кроме только наверное студ попоек. боялся забыть где-нить))) и ето еше живя в минске. так шо все от семьи/воспитания зависит.
а вот другие озлобленные потом и скитаются от одного кера к другому и поливая грязью всех остальных. сколько примеров: приехала принцесса, нах мужа и к дантисту. по-русски уже и не разговаривает. потом плачут в три голоса на дамочка.ру. ну или сапоги в гафне снимают в итоге с пьяного мужа. жизнь- бумеранг.
-----
Mогу нахамить, заранее извиняюсь…
Posted on Wednesday, March 17, 2010 8:05:22 PM
  [Quote]
«Да, все правильно. Тот канадол, что на меня орал, полицию как раз вызвать и обещал. А я вот сама с канадолом 3 года жила, так закончила в тюрьме два раза - он был criminal lawyer, и меня профессионально по своим связям засадил, когда я от него к русскому трак-драйверу ушла. Заявил, что я у него карточки украла и все 3 года на них все покупала, а он счета не проверял, дурачок, а на следующий день после моего ухода проверил. Короче, суд меня-то оправдал, но сами понимаете... А потом он в суде добился, что я ему должна невероятные суммы, и вот - все мое имущество уже 4 года арестовано, а у меня даже личного счета нет! А это и здорово - новому супругу делить будет нечего! Душевные и материальные раны зализываю до сих пор. Зато усекла четко - лучше со своего пьяного трак-драйвера сапоги снимать буду, мат его слушая, чем с таким вот топ-супер-престижным канадолом на высоком английском изъясняться.»

Удивительная история...А это он вам иммиграцию делал?А то мог бы и на родину отправить.А я трак драйвер и не пью и по фене не ругаюсь,так что не нужно сдесь стериопиты приклеевать.
Page: 1 [2] 3 All
Forums » Real Estate Review » Назад, в Мухосранск![Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved