Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Назад, в Мухосранск![Reply]
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Wednesday, March 17, 2010 10:52:25 PM
  [Quote]
Нет, иммиграцию я делала себе сама. А для слишком прямолинейных объясняю - не тот трак-драйвер, кто пьет и матерится. А то, что наш русский мужик даже в таком неприглядном виде все равно на порядок лучше, предсказуемее и надежней, чем самый лучший канадол. Поэтому хорошие манеры не прикроют непонятной нам двуличности, когда после семейной ссоры (с кем не бывает) он тебе улыбается, а втихаря стучит на тебя в полицию. Наш хотя бы из лености или плохого знания английского судиться не будет, или потому, что в прежней стране судам никто не верил, так не верят и тут. И слава Б-гу, и спасибо.
Posted on Thursday, March 18, 2010 8:10:39 AM
  [Quote]
«Поэтому хорошие манеры не прикроют непонятной нам двуличности, когда после семейной ссоры (с кем не бывает) он тебе улыбается, а втихаря стучит на тебя в полицию»

Конечно человеку обидно стало.Где он в 70-т лет найдет еще себе 30-ти летнюю жену.Он денег в вас инвестировал,а вы к молодому сбежали?
Posted on Tuesday, March 23, 2010 2:23:14 AM
  [Quote]
««Поэтому хорошие манеры не прикроют непонятной нам двуличности, когда после семейной ссоры (с кем не бывает) он тебе улыбается, а втихаря стучит на тебя в полицию»

Конечно человеку обидно стало.Где он в 70-т лет найдет еще себе 30-ти летнюю жену.Он денег в вас инвестировал,а вы к молодому сбежали?»

О, Azure, Вы мне льстите, И в плане возраста, и в плане инвестированных денег. О возрасте промолчим. А по деньгам за 3 года аж 340 баксов набежало, которые ему вернули прямо в зале суда. Я это не для конкретики сообщаю, а для понимания. Что наши мужчины - какие бы ни были - они НАШИ, с ними сами поругаемся, сами и разберемся. А вне этого - непредсказуемо, поэтому предсказывать и не берусь.
Posted on Tuesday, March 23, 2010 9:23:33 AM
  [Quote]
Не Lapushka это не от нации, а от человека зависит. А сколько наших тёток мужей в тюрягу засаживают? А сколько наших мужчин жён без штанов оставляют, всё отнимают и алименты на детей не платят? Сама нескольких здесь знаю. И у подруги муж канадец жену бывшую на полное обеспечение посадил и содержит её и детей коим больше 20 лет уже. Просто да простите меня, попался вам (не хочу называть кто, главное, чтобы мама его не искусала), вот и досталось. А мужчины то на форуме как сразу злорадствовать начинают. Вот любят наши мужики ткнуть женщине дамочками.ру, типа сами никогда ошибок в жизни не делают.
Page: 1 2 [3] All
Forums » Real Estate Review » Назад, в Мухосранск![Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved