Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Comments and Critics » Про модерацию...[Reply]
Page: [1] 2 3 4 5 6 All
Author Message
Posted on Thursday, November 4, 2010 11:56:13 AM
  [Quote]
Не понял кто меня подтер, но все же:

Не пойму к чему наезды на Бера? Разве будет какой толк?
Проще в таком случае обратиться, так сказать, к высшему руководству, грамотно представив общие, обоснованные недовольства.
Не, или продолжить пустой песдеж получив такую же реакцию в замен в виде банов и подтирок?
Posted on Thursday, November 4, 2010 11:58:03 AM
  [Quote]
«Не понял кто меня подтер, но все же:

Не пойму к чему наезды на Бера? Разве будет какой толк?
Проще в таком случае обратиться, так сказать, к высшему руководству, грамотно представив общие, обоснованные недовольства.
Не, или продолжить пустой песдеж получив такую же реакцию в замен в виде банов и подтирок?»

Тебя Бер и подтер. О чем и речь!
Я к Вадиму уже один раз обратился, тот с него снял модераторство на день. Я сча написал Вадиму опять.
Если чего поменятестя - гуд, если ничего - тоже гуд, больше времени на работу будет :)
-----
Лонг лив зе организейшн фор зе органайзд!
Last edited by Corwin on Thursday, November 4, 2010 11:59:00 AM

Posted on Thursday, November 4, 2010 11:59:58 AM
  [Quote]
ставлю 1 доллар что топегу капец ой медведЬ придет
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:07:30 PM
  [Quote]
нифига себе топег то пропадает то появляется, чудны дела твои торонтовка
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:08:54 PM
  [Quote]
«нифига себе топег то пропадает то появляется, чудны дела твои торонтовка»

Бер понял, что переборщит, если еще и Флинта начнет тереть, я так понимаю. С опозданием правда, медведи они тугодумы, но понял все таки. ГГГГГ :))))
-----
Last edited by Corwin on Thursday, November 4, 2010 12:09:00 PM

Posted on Thursday, November 4, 2010 12:10:28 PM
  [Quote]
детский сад с барабаном.
-----
Simple pleasures are the last refuge of the complex.(c)
www.simplespa.org
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:10:58 PM
  [Quote]
««нифига себе топег то пропадает то появляется, чудны дела твои торонтовка»

Бер понял, что переборщит, если еще и Флинта начнет тереть, я так понимаю. С опозданием правда, медведи они тугодумы, но понял все таки. ГГГГГ :))))»

он флинту в пм счас насчелкает по голове:)
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:11:41 PM
  [Quote]
«Не понял кто меня подтер»
эта 5! ржунимагу
дальше больше - не понял кто меня подмыл, ггг
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:20:11 PM
  [Quote]
««Не понял кто меня подтер»
эта 5! ржунимагу
дальше больше - не понял кто меня подмыл, ггг»

все куиня по сравнению "хто менаы выипал"))))))
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:27:18 PM
  [Quote]
«««Не понял кто меня подтер»
эта 5! ржунимагу
дальше больше - не понял кто меня подмыл, ггг»

все куиня по сравнению "хто менаы выипал"))))))»

Muxaxa
приходит флинт к папе
Папа,я сегодня получил свой первый сексуальный опыт
папа:Ну присаживайся сынок расскажи
флинт:Нет папа,я лучше постою мухахахаххаха
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:27:31 PM
  [Quote]
Господа, давайт без лишних эмоций. Форум - место общения, однако в нашем случае это место давно перешло в выливание ушат с помоями, публичными выяснениями отношений, личных оскорблений и абсолютно необоснованных наездов.

Мы себе отдаем отчет в том, что форум публичный, люди заходят сюда всех возрастов, интересов и социальных прослоек. У каждого свой взгляд на жизнь, политику и человеческие отношения. Модерация публичных высказываний важна, иначе срач не прекращается. Если выставляется топик с картинками полураспавшихся трупов, это картинки не для всех и не для слабонервных, должно быть какое-то предупреждение прежде чем их посмотреть. Далее, люди заходят на форум с работы, пик посещаемости сайта приходится на рабочие часы, 9-5. Мы не хотим, чтобы люди пострадали из-за чьей-то халатности и неосторожности.

Касаемо жалоб о модераторах, все жалобы выслушаны и приняты меры, но к сожалению всем угодить невозможно, т.к. у каждого своя правда. Мы хотим сделать наш сайт прежде всего информативным и располагающим, чтобы люди могли найти здесь ответ на поставленный вопрос или поделиться мнением или пообщаться с другими без выяснения размера сисек, прилагающейся фотографии, выслушиванием чьего-то мнения о своих умственных способностях и так далее.

Модерация прежде всего должна начинаться с себя. К сожалению, на форум периодически заходят неадекватные люди, непонимающие правил нетикета (сетевого этикета), люди пользующийся анонимностью для выливания помоев или сведения счетов. Пожалуйста, прежде чем писать гадости здесь, спросите себя, сказали бы вы такое глядя людям в глаза, находясь в обществе.
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:29:47 PM
  [Quote]
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:31:11 PM
  [Quote]
«Господа, давайт без лишних эмоций. Форум - место общения, однако в нашем случае это место давно перешло в выливание ушат с помоями, публичными выяснениями отношений, личных оскорблений и абсолютно необоснованных наездов.

Мы себе отдаем отчет в том, что форум публичный, люди заходят сюда всех возрастов, интересов и социальных прослоек. У каждого свой взгляд на жизнь, политику и человеческие отношения. Модерация публичных высказываний важна, иначе срач не прекращается. Если выставляется топик с картинками полураспавшихся трупов, это картинки не для всех и не для слабонервных, должно быть какое-то предупреждение прежде чем их посмотреть. Далее, люди заходят на форум с работы, пик посещаемости сайта приходится на рабочие часы, 9-5. Мы не хотим, чтобы люди пострадали из-за чьей-то халатности и неосторожности.

Касаемо жалоб о модераторах, все жалобы выслушаны и приняты меры, но к сожалению всем угодить невозможно, т.к. у каждого своя правда. Мы хотим сделать наш сайт прежде всего информативным и располагающим, чтобы люди могли найти здесь ответ на поставленный вопрос или поделиться мнением или пообщаться с другими без выяснения размера сисек, прилагающейся фотографии, выслушиванием чьего-то мнения о своих умственных способностях и так далее.

Модерация прежде всего должна начинаться с себя. К сожалению, на форум периодически заходят неадекватные люди, непонимающие правил нетикета (сетевого этикета), люди пользующийся анонимностью для выливания помоев или сведения счетов. Пожалуйста, прежде чем писать гадости здесь, спросите себя, сказали бы вы такое глядя людям в глаза, находясь в обществе.»

тут в последнее время, как определнный контингент ушел на хлам, срача и ушат помоев и гавна никто друг на друга не лил как раз.
За исключением случаев, когда сюда заскакивали анонимы и начинали как раз лить гавно, при этом никаких действий со стороны модераторов не последовало.
-----
Last edited by Corwin on Thursday, November 4, 2010 12:32:00 PM

Posted on Thursday, November 4, 2010 12:37:37 PM
  [Quote]
Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:39:08 PM
  [Quote]
«Господа, давайт без лишних эмоций. Форум - место общения, однако в нашем случае это место давно перешло в выливание ушат с помоями, публичными выяснениями отношений, личных оскорблений и абсолютно необоснованных наездов.

Модерация прежде всего должна начинаться с себя. К сожалению, на форум периодически заходят неадекватные люди, непонимающие правил нетикета (сетевого этикета), люди пользующийся анонимностью для выливания помоев или сведения счетов. Пожалуйста, прежде чем писать гадости здесь, спросите себя, сказали бы вы такое глядя людям в глаза, находясь в обществе.»

Безусловно, есть зерно истины в этом "тасс уполномочен заявить" НО я лично вижу предвзятость к некоторым жителям/обитателям форума; также иногда модерация базируется на настроении кнопкодержателя и не имеет адекватных обоснований на конкретное действо, ни конечно отсутствие модераторской синхронизаци в тех или иных деиствиях (один забанил, другой разбанил); все это будоражит "музыкальные души" форумчан и побуждает к определенным деиствиям будть то уход с форума или негатив в сторону модераторов/администрации.

Так, че даваите жить дружно, а здоровый стеб еще никому не мешал
Last edited by South Wind on Thursday, November 4, 2010 12:40:00 PM

Page: [1] 2 3 4 5 6 All
Forums » Comments and Critics » Про модерацию...[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved