Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Comments and Critics » Про модерацию...[Reply]
Page: 1 2 3 4 5 6 [All]
Author Message
Posted on Thursday, November 4, 2010 11:56:13 AM
  [Quote]
Не понял кто меня подтер, но все же:

Не пойму к чему наезды на Бера? Разве будет какой толк?
Проще в таком случае обратиться, так сказать, к высшему руководству, грамотно представив общие, обоснованные недовольства.
Не, или продолжить пустой песдеж получив такую же реакцию в замен в виде банов и подтирок?
Posted on Thursday, November 4, 2010 11:58:03 AM
  [Quote]
«Не понял кто меня подтер, но все же:

Не пойму к чему наезды на Бера? Разве будет какой толк?
Проще в таком случае обратиться, так сказать, к высшему руководству, грамотно представив общие, обоснованные недовольства.
Не, или продолжить пустой песдеж получив такую же реакцию в замен в виде банов и подтирок?»

Тебя Бер и подтер. О чем и речь!
Я к Вадиму уже один раз обратился, тот с него снял модераторство на день. Я сча написал Вадиму опять.
Если чего поменятестя - гуд, если ничего - тоже гуд, больше времени на работу будет :)
-----
Лонг лив зе организейшн фор зе органайзд!
Last edited by Corwin on Thursday, November 4, 2010 11:59:00 AM

Posted on Thursday, November 4, 2010 11:59:58 AM
  [Quote]
ставлю 1 доллар что топегу капец ой медведЬ придет
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:07:30 PM
  [Quote]
нифига себе топег то пропадает то появляется, чудны дела твои торонтовка
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:08:54 PM
  [Quote]
«нифига себе топег то пропадает то появляется, чудны дела твои торонтовка»

Бер понял, что переборщит, если еще и Флинта начнет тереть, я так понимаю. С опозданием правда, медведи они тугодумы, но понял все таки. ГГГГГ :))))
-----
Last edited by Corwin on Thursday, November 4, 2010 12:09:00 PM

Posted on Thursday, November 4, 2010 12:10:28 PM
  [Quote]
детский сад с барабаном.
-----
Simple pleasures are the last refuge of the complex.(c)
www.simplespa.org
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:10:58 PM
  [Quote]
««нифига себе топег то пропадает то появляется, чудны дела твои торонтовка»

Бер понял, что переборщит, если еще и Флинта начнет тереть, я так понимаю. С опозданием правда, медведи они тугодумы, но понял все таки. ГГГГГ :))))»

он флинту в пм счас насчелкает по голове:)
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:11:41 PM
  [Quote]
«Не понял кто меня подтер»
эта 5! ржунимагу
дальше больше - не понял кто меня подмыл, ггг
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:20:11 PM
  [Quote]
««Не понял кто меня подтер»
эта 5! ржунимагу
дальше больше - не понял кто меня подмыл, ггг»

все куиня по сравнению "хто менаы выипал"))))))
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:27:18 PM
  [Quote]
«««Не понял кто меня подтер»
эта 5! ржунимагу
дальше больше - не понял кто меня подмыл, ггг»

все куиня по сравнению "хто менаы выипал"))))))»

Muxaxa
приходит флинт к папе
Папа,я сегодня получил свой первый сексуальный опыт
папа:Ну присаживайся сынок расскажи
флинт:Нет папа,я лучше постою мухахахаххаха
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:27:31 PM
  [Quote]
Господа, давайт без лишних эмоций. Форум - место общения, однако в нашем случае это место давно перешло в выливание ушат с помоями, публичными выяснениями отношений, личных оскорблений и абсолютно необоснованных наездов.

Мы себе отдаем отчет в том, что форум публичный, люди заходят сюда всех возрастов, интересов и социальных прослоек. У каждого свой взгляд на жизнь, политику и человеческие отношения. Модерация публичных высказываний важна, иначе срач не прекращается. Если выставляется топик с картинками полураспавшихся трупов, это картинки не для всех и не для слабонервных, должно быть какое-то предупреждение прежде чем их посмотреть. Далее, люди заходят на форум с работы, пик посещаемости сайта приходится на рабочие часы, 9-5. Мы не хотим, чтобы люди пострадали из-за чьей-то халатности и неосторожности.

Касаемо жалоб о модераторах, все жалобы выслушаны и приняты меры, но к сожалению всем угодить невозможно, т.к. у каждого своя правда. Мы хотим сделать наш сайт прежде всего информативным и располагающим, чтобы люди могли найти здесь ответ на поставленный вопрос или поделиться мнением или пообщаться с другими без выяснения размера сисек, прилагающейся фотографии, выслушиванием чьего-то мнения о своих умственных способностях и так далее.

Модерация прежде всего должна начинаться с себя. К сожалению, на форум периодически заходят неадекватные люди, непонимающие правил нетикета (сетевого этикета), люди пользующийся анонимностью для выливания помоев или сведения счетов. Пожалуйста, прежде чем писать гадости здесь, спросите себя, сказали бы вы такое глядя людям в глаза, находясь в обществе.
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:29:47 PM
  [Quote]
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:31:11 PM
  [Quote]
«Господа, давайт без лишних эмоций. Форум - место общения, однако в нашем случае это место давно перешло в выливание ушат с помоями, публичными выяснениями отношений, личных оскорблений и абсолютно необоснованных наездов.

Мы себе отдаем отчет в том, что форум публичный, люди заходят сюда всех возрастов, интересов и социальных прослоек. У каждого свой взгляд на жизнь, политику и человеческие отношения. Модерация публичных высказываний важна, иначе срач не прекращается. Если выставляется топик с картинками полураспавшихся трупов, это картинки не для всех и не для слабонервных, должно быть какое-то предупреждение прежде чем их посмотреть. Далее, люди заходят на форум с работы, пик посещаемости сайта приходится на рабочие часы, 9-5. Мы не хотим, чтобы люди пострадали из-за чьей-то халатности и неосторожности.

Касаемо жалоб о модераторах, все жалобы выслушаны и приняты меры, но к сожалению всем угодить невозможно, т.к. у каждого своя правда. Мы хотим сделать наш сайт прежде всего информативным и располагающим, чтобы люди могли найти здесь ответ на поставленный вопрос или поделиться мнением или пообщаться с другими без выяснения размера сисек, прилагающейся фотографии, выслушиванием чьего-то мнения о своих умственных способностях и так далее.

Модерация прежде всего должна начинаться с себя. К сожалению, на форум периодически заходят неадекватные люди, непонимающие правил нетикета (сетевого этикета), люди пользующийся анонимностью для выливания помоев или сведения счетов. Пожалуйста, прежде чем писать гадости здесь, спросите себя, сказали бы вы такое глядя людям в глаза, находясь в обществе.»

тут в последнее время, как определнный контингент ушел на хлам, срача и ушат помоев и гавна никто друг на друга не лил как раз.
За исключением случаев, когда сюда заскакивали анонимы и начинали как раз лить гавно, при этом никаких действий со стороны модераторов не последовало.
-----
Last edited by Corwin on Thursday, November 4, 2010 12:32:00 PM

Posted on Thursday, November 4, 2010 12:37:37 PM
  [Quote]
Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:39:08 PM
  [Quote]
«Господа, давайт без лишних эмоций. Форум - место общения, однако в нашем случае это место давно перешло в выливание ушат с помоями, публичными выяснениями отношений, личных оскорблений и абсолютно необоснованных наездов.

Модерация прежде всего должна начинаться с себя. К сожалению, на форум периодически заходят неадекватные люди, непонимающие правил нетикета (сетевого этикета), люди пользующийся анонимностью для выливания помоев или сведения счетов. Пожалуйста, прежде чем писать гадости здесь, спросите себя, сказали бы вы такое глядя людям в глаза, находясь в обществе.»

Безусловно, есть зерно истины в этом "тасс уполномочен заявить" НО я лично вижу предвзятость к некоторым жителям/обитателям форума; также иногда модерация базируется на настроении кнопкодержателя и не имеет адекватных обоснований на конкретное действо, ни конечно отсутствие модераторской синхронизаци в тех или иных деиствиях (один забанил, другой разбанил); все это будоражит "музыкальные души" форумчан и побуждает к определенным деиствиям будть то уход с форума или негатив в сторону модераторов/администрации.

Так, че даваите жить дружно, а здоровый стеб еще никому не мешал
Last edited by South Wind on Thursday, November 4, 2010 12:40:00 PM

Posted on Thursday, November 4, 2010 12:42:32 PM
  [Quote]
«Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

Корвин, может подумаешь над предложением?
-----
Счастье есть удовольствие без раскаяния.
Life is not measured by the number of breaths we take, but by the moments that take our breath away.
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:47:54 PM
  [Quote]
«Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

я согласен, я тебе там же ответил :)
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:48:17 PM
  [Quote]
««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

Корвин, может подумаешь над предложением?»

Вот уж интересно, как быстро информация, полученная "в личку", должна стать достоянием сучки?
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:48:29 PM
  [Quote]

-10
Toгда начни с себя.Если ты допускаеш,чтоб изи-за одного гандона люди так себя вели,то ето прежде всего твоя вина.Ничего если я на ты,всё-таки не первый день пишу.Так вот,пока от тебя лиш одни слова.Если модератор лезет со своим гавном в чужие мирные беседы,редактирует посты,когда его не просят,учит русскому языку
когда снова его не просят,ведёт себя как затычка в жопе пардон май френч,то ето уже твоя проблемма а не людей.Мне лично приятно здесь обшатся стебатся с вирт-м народом,но если модератор мешает,то нах такого в зад.Я ТБ 3 раза честно без мата предупреждал отепатся от меня и не привлекать внимание к его персоне,но тут на лицо психическое заболивание,как-то хроническое отсутствие внимания.Так пусть ТБ перестанет лечится за счёт других форумчан,пусть запишется к психиатру,как все люди с определенными отклонениями.
Ю трули Haim.
И ето верни акаунт плис,я всё прошу.:)
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:49:08 PM
  [Quote]
«««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

Вот уж интересно, как быстро информация, полученная "в личку", должна стать достоянием сучки?»

торонтовец - вот пример анонима, который тут срет и которого модераторы не банят по каким то причинам.
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:51:59 PM
  [Quote]
Haim ты тоже далеко не ангел ,не забывай. Засираешь новичков будь здоров
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:52:10 PM
  [Quote]
««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

я согласен, я тебе там же ответил :)»

значит за антоном?
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:53:30 PM
  [Quote]
««««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

Вот уж интересно, как быстро информация, полученная "в личку", должна стать достоянием сучки?»

торонтовец - вот пример анонима, который тут срет и которого модераторы не банят по каким то причинам.»

Над мужиком в троллейбусе склоняется чья-то башка и ехидно приветствует: "привет, рогатенький"!
Тот приходит домой, допрашивает с пристрастием жену и, разумеется, получает ответ: я тебе, милый, только и верна.
На следующий день в том же троллейбусе таже башка склоняется над нашим героем и произносит: "да ты, рогатенький, еще и ябеда"!
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:55:45 PM
  [Quote]
«««««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

торонтовец - вот пример анонима, который тут срет и которого модераторы не банят по каким то причинам.»

Над мужиком в троллейбусе склоняется чья-то башка и ехидно приветствует: "привет, рогатенький"!
Тот приходит домой, допрашивает с пристрастием жену и, разумеется, получает ответ: я тебе, милый, только и верна.
На следующий день в том же троллейбусе таже башка склоняется над нашим героем и произносит: "да ты, рогатенький, еще и ябеда"!»

Мне не интересно кто и чего тебе в троллейбусе шепчет.
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 1:19:04 PM
  [Quote]
««««««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

На следующий день в том же троллейбусе таже башка склоняется над нашим героем и произносит: "да ты, рогатенький, еще и ябеда"!»

Мне не интересно кто и чего тебе в троллейбусе шепчет.»

бугага, поржал, хороший ответ! гагага
Posted on Thursday, November 4, 2010 1:52:12 PM
  [Quote]
«««««««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

бугага, поржал, хороший ответ! гагага»

но согласись, анек тоже ржачный, чисто гипотетически
Posted on Thursday, November 4, 2010 1:58:15 PM
  [Quote]
««««««««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

бугага, поржал, хороший ответ! гагага»

но согласись, анек тоже ржачный, чисто гипотетически»

Анек ржачный, но не новый :)
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 1:59:50 PM
  [Quote]
«Анек ржачный, но не новый :)»

Нетленка? :) гг
Posted on Thursday, November 4, 2010 2:00:38 PM
  [Quote]
«но согласись, анек тоже ржачный, чисто гипотетически»

согласен.
Posted on Thursday, November 4, 2010 2:24:48 PM
  [Quote]
страсти-мордасти :)
-----
"Кабаки да бабы доведут до цугундера!" (c)
Posted on Thursday, November 4, 2010 2:30:51 PM
  [Quote]
«Все круто но только непонятно нахрена держать модера про которого 99% форумчан прямо думают шо он гамно-модер?»

Я бы не торопился так обобшать. Тут всего пишет от силы сотня зарегеных юзеров, не думаю что 99 из них имеют притензии именно к одному модеру.
А если отвлеченно говорить допустим о Ведмеде то главная его проблемма в том что он, вопервых слишком мягкии, во вторых слишком интелигентныи (для быдлопублики етого форума) и главное не дипломатичныи, из за чего все шышки валятся на него даже там где он никаким боком не при делах.
Разговоры о том чтобы модеры подписывались под своими деиствиями хотябы в случаях с зарегеными пользователями шли давно но воз и ныне там. Почему?
Так что прежде чем Бира сажать на кол надоб всетаки разобраться кто и что мутит под прилавком.
Posted on Thursday, November 4, 2010 2:31:56 PM
  [Quote]
«страсти-мордасти :)»

не мордасти, а модерасти.
Posted on Thursday, November 4, 2010 2:36:44 PM
  [Quote]
««Все круто но только непонятно нахрена держать модера про которого 99% форумчан прямо думают шо он гамно-модер?»

Я бы не торопился так обобшать. Тут всего пишет от силы сотня зарегеных юзеров, не думаю что 99 из них имеют притензии именно к одному модеру.
А если отвлеченно говорить допустим о Ведмеде то главная его проблемма в том что он, вопервых слишком мягкии, во вторых слишком интелигентныи (для быдлопублики етого форума) и главное не дипломатичныи, из за чего все шышки валятся на него даже там где он никаким боком не при делах.
Разговоры о том чтобы модеры подписывались под своими деиствиями хотябы в случаях с зарегеными пользователями шли давно но воз и ныне там. Почему?
Так что прежде чем Бира сажать на кол надоб всетаки разобраться кто и что мутит под прилавком.»

Ну так и не обобщай сам на счет быдлопублики, если сам такой это еще вовсе не значит что и остальные такие же.
А мягкий он - это да, по отношению к "своим", потому как тебя с твоими обьявлениями по поводу продажио поношенных железяк надо перемещать в соответствующий раздел рекламы, а не тут оставлять ветки.
Если все будет как задумано, то впредь так и будет.
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 2:40:16 PM
  [Quote]
««Анек ржачный, но не новый :)»

Нетленка? :) гг»

Пожалуй да :)
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 3:18:22 PM
  [Quote]
«Ну так и не обобщай сам на счет быдлопублики, если сам такой это еще вовсе не значит что и остальные такие же.
А мягкий он - это да, по отношению к "своим", потому как тебя с твоими обьявлениями по поводу продажио поношенных железяк надо перемещать в соответствующий раздел рекламы, а не тут оставлять ветки.
Если все будет как задумано, то впредь так и будет.»

`
Пока что всем совершенно ясно, что после определенных событий, связанных с невьeбeнно разыгранным любовным романом между прынцессой Кешей и Шалунишкой-вне-штанишек, благодаря бурной деятельносью последнего, разбрызгавшего вместе со своей спермой и слухи о своей возлюбленной, с десяток постоянных форумчан умчалась стаей на совершенно другой форум (до того, омертвевший до отключения).

Воспользовавшись ситуацией, Кеш возвела себя саму из прынцесс в королевешны, и окружив себя стаей поддакивающих слюнопускателей, вытанцовывает на совершенно пустой танцплощадке.
Корвин, подвывая, аккомпанирует (в каждом топике Кэши можно увидеть его поддакивающе-радостный коммент), типа, "ах как хорошо Вы, моя дама, описали этот трепетно-розовый закат" - бла, бла, бла.

Итак, торонтовка остается в руках самолюбующихся дурней, которых порой обегает крашеная овчарка-Шалун.
Тут под руку подворачивается решивший зачем-то сделать этой распоясавшейся окончательно стайке Бер, за что получает, понятное дело, звездюлей - как от хозяев "танцплощадки", так и от своих хозяйчиков, которые предпочитают не разбираться с виновными в отвале на хлам, а сразу воплощают в жизнь прынцып "бей своих, чтобы чужие боялись". Как кого подтерли-подправили (ах, какое несчастье, блять) - тут же Бер виноват!
Ату его - вон мы как гавкаем!
Корвин лезет в первачи, толкая "антиберовские" лозунги и постоянно напоминая, что именно с его оxyительнй подачи "Создатель" дал звездюлей своим модераторам.
"Вон я какой"!
Пока создатели-фундаторы торонтовки будут терпеть таких "жалобщиков", гнойно пи3дящих и перекладывающих с больной головы на здоровую, торонтовка, действительно будет тонуть.
Если же у хозяев достанет мужества обломить зарвавшегося мудозвона, вообразившего себя "царем горы", то все как-то успокоится.
Пока же посторонние и ушедшие видят такую слабость и беззубость, как и доминацию Корвина, как единственной "совести" торонтовки, писать здесь будут единицы.
Нaxyй такую демократию, как, собственно, нaxyй и Корвина в качестве судейского!
Posted on Thursday, November 4, 2010 3:18:33 PM
  [Quote]
«««Все круто но только непонятно нахрена держать модера про которого 99% форумчан прямо думают шо он гамно-модер?»

Так что прежде чем Бира сажать на кол надоб всетаки разобраться кто и что мутит под прилавком.»

Ну так и не обобщай сам на счет быдлопублики, если сам такой это еще вовсе не значит что и остальные такие же.
Если все будет как задумано, то впредь так и будет.»

Есть конечно много что возразить. Но после твоих хамски визгливых выступлении в прошлом не хочется ниче ни обьяснять, ни спорить.
Ну а как оно там задумано время покажет ....
Posted on Thursday, November 4, 2010 3:20:17 PM
  [Quote]
««Все круто но только непонятно нахрена держать модера про которого 99% форумчан прямо думают шо он гамно-модер?»

Ну камон, ессно 99% чиста для красного словца.

Вообше здесь модеры по-жизни были с кучей комплексов неполноценности.
Posted on Thursday, November 4, 2010 3:20:51 PM
  [Quote]
«Есть конечно много что возразить. Но после твоих хамски визгливых выступлении в прошлом не хочется ниче ни обьяснять, ни спорить.
Ну а как оно там задумано время покажет ....»

Ты только с больной головы на здоровую не прекладывай на счет хамско-вигзливых выступлений. Ага?
А возразить тебе особо то о и нечего, так что пыль в глаза пускай где нить в другом месте.
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 3:28:40 PM
  [Quote]
«Ну камон, ессно 99% чиста для красного словца.

Вообше здесь модеры по-жизни были с кучей комплексов неполноценности.»

Знаеш как говорят. "Отвергая предлагаи"

Убрать, сместить, разрушить.... "Каждая кухарка может управлять странои". Это все мы уже проходили.

Что по твоему конструктивно можно изменить/создать чтоб было лучше и в чем ?
Posted on Thursday, November 4, 2010 3:30:46 PM
  [Quote]
««Есть конечно много что возразить. Но после твоих хамски визгливых выступлении в прошлом не хочется ниче ни обьяснять, ни спорить.
Ну а как оно там задумано время покажет ....»

Ты только с больной головы на здоровую не прекладывай на счет хамско-вигзливых выступлений. Ага?
А возразить тебе особо то о и нечего, так что пыль в глаза пускай где нить в другом месте.»

Пожалуи ты тут хоть обпрыгаися, а я всеравно промолчу :))
Last edited by FavoriteAuto-dot-ca on Thursday, November 4, 2010 3:32:00 PM

Posted on Thursday, November 4, 2010 3:35:06 PM
  [Quote]
««Ну камон, ессно 99% чиста для красного словца.

Убрать, сместить, разрушить.... "Каждая кухарка может управлять странои". Это все мы уже проходили.

Что по твоему конструктивно можно изменить/создать чтоб было лучше и в чем ?»

Легко и просто, нужны правила игры. Когда кто-то действует по "понятиям" деля на свояк/чужак начинается совок. Да мне в принципе похеру просто иногда блевать охота когда такой ярый коммуняка начинает пиздеть за демократию , свободу слова и т.д...
Last edited by Diman on Thursday, November 4, 2010 3:36:00 PM

Posted on Thursday, November 4, 2010 3:36:51 PM
  [Quote]
««Ну камон, ессно 99% чиста для красного словца.

Я думаю что надо купить сузуки за 100$ и отдать на среп ярд за 300$,ето етика бизнеса называется или подругому наепи ближнего своего нет?
Posted on Thursday, November 4, 2010 3:40:43 PM
  [Quote]
«Пока что всем совершенно ясно, что после определенных событий, связанных с невьeбeнно разыгранным любовным романом между прынцессой Кешей и Шалунишкой-вне-штанишек, благодаря бурной деятельносью последнего, разбрызгавшего вместе со своей спермой и слухи о своей возлюбленной, с десяток постоянных форумчан умчалась стаей на совершенно другой форум (до того, омертвевший до отключения).

Воспользовавшись ситуацией, Кеш возвела себя саму из прынцесс в королевешны, и окружив себя стаей поддакивающих слюнопускателей, вытанцовывает на совершенно пустой танцплощадке.
Корвин, подвывая, аккомпанирует (в каждом топике Кэши можно увидеть его поддакивающе-радостный коммент), типа, "ах как хорошо Вы, моя дама, описали этот трепетно-розовый закат" - бла, бла, бла.

Итак, торонтовка остается в руках самолюбующихся дурней, которых порой обегает крашеная овчарка-Шалун.
Тут под руку подворачивается решивший зачем-то сделать этой распоясавшейся окончательно стайке Бер, за что получает, понятное дело, звездюлей - как от хозяев "танцплощадки", так и от своих хозяйчиков, которые предпочитают не разбираться с виновными в отвале на хлам, а сразу воплощают в жизнь прынцып "бей своих, чтобы чужие боялись". Как кого подтерли-подправили (ах, какое несчастье, блять) - тут же Бер виноват!
Ату его - вон мы как гавкаем!
Корвин лезет в первачи, толкая "антиберовские" лозунги и постоянно напоминая, что именно с его оxyительнй подачи "Создатель" дал звездюлей своим модераторам.
"Вон я какой"!
Пока создатели-фундаторы торонтовки будут терпеть таких "жалобщиков", гнойно пи3дящих и перекладывающих с больной головы на здоровую, торонтовка, действительно будет тонуть.
Если же у хозяев достанет мужества обломить зарвавшегося мудозвона, вообразившего себя "царем горы", то все как-то успокоится.
Пока же посторонние и ушедшие видят такую слабость и беззубость, как и доминацию Корвина, как единственной "совести" торонтовки, писать здесь будут единицы.
Нaxyй такую демократию, как, собственно, нaxyй и Корвина в качестве судейского!»

супер-заключение. :)
Posted on Thursday, November 4, 2010 3:42:32 PM
  [Quote]
«««Ну камон, ессно 99% чиста для красного словца.

Легко и просто, нужны правила игры. Когда кто-то действует по "понятиям" деля на свояк/чужак начинается совок. Да мне в принципе похеру просто иногда блевать охота когда такой ярый коммуняка начинает пиздеть за демократию , свободу слова и т.д...»

Так ить, этот старый коммуняко почему визжит?
Во-первых, потому что старый, а во-вторых, потому что сам когда-то до власти хотел дорваться, а не дали.
Вот теперь всех и расценивает со своей колокольни.
Там, на колокольне, правда, башенка махонькая, зато язык у колокола до пупа.
То, блин орет, что из-за Бера вся торонтовка разбежалась кто куда, то напоминает, балда, что ему пох, куда умчались те, кого его приятель разогнал дубиной.
То опять же вопит, что не будет его ноги здеся, пока Бер в модерах, а то снова язык распускает, хотя знает, паскуда, что никто никого никуда не выгнал...
Ну, мне, как даме, причем в годах, было бы простительно пользоваться такой немужской логикой - но его же кепка на бекрень, да штаны украинско-океанские с гульфиком опять же.
Истерика-то вся у их с Кешем да прихл***ами ихними - тож шоб покрасоваться.
Никакой демократии-свободы им не надь. А надь им, шобы на их изрыгания все умилялись и заламывали ручки в восторге.
Вот уж xyюшки.
Posted on Thursday, November 4, 2010 3:43:13 PM
  [Quote]
«Пока что всем совершенно ясно, что после определенных событий, связанных с невьeбeнно разыгранным любовным романом между прынцессой Кешей и Шалунишкой-вне-штанишек...»

Неужели кому-то с сидения на торонтофге всё таки хоть что-то в реале обломилось?
Аж не верица...
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:06:07 PM
  [Quote]
«Неужели кому-то с сидения на торонтофге всё таки хоть что-то в реале обломилось?
Аж не верица...»

Отож, тут друг другу моск народ годами ипет!
-----
Ограниченность недалёких людей компенсируется неограниченностью их количества!
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:13:06 PM
  [Quote]
«««Ну камон, ессно 99% чиста для красного словца.

Легко и просто, нужны правила игры. Когда кто-то действует по "понятиям" деля на свояк/чужак начинается совок. Да мне в принципе похеру просто иногда блевать охота когда такой ярый коммуняка начинает пиздеть за демократию , свободу слова и т.д...»

Димон, я уже приводил пример и повторюсь. Допустим мент останавливает свою мать (брата, сестру, тешу и т.д.) за привышение скорости.... Как ты думаеш, он их оштрафует ?
Или даже останавливает а это мать, жена сестра сослуживца или просто даже соседка. Ты думаеш оштрафует?
Справедливости в природе никогда небыло, нет и небудет. Но да, ты прав, хотелось бы чтоб было хоть чуточку все сбалансировано.
Где гарантия что другие модеры не будут также ташить своих?
Вся история с Кашеи не подтверждение ли тому что кто то предвзято и однобоко модерирует в ее пользу и какои результат?
До последних событии торонтовка находилась хоть и в шатком но балансе. Адекватных было больше и нечленораздельные просто не брасались в глаза, да им и не давали фантанировать по полнои как это происходит сеичас.....

Хотя конечно согласен с табои что правила должны быть и желательно чтобы они максимально распространялись на всех людеи.
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:16:29 PM
  [Quote]
все всем продались-банють и банють..за что? я ж цвяточек
Last edited by Zvetochekkk on Thursday, November 4, 2010 4:17:00 PM

Posted on Thursday, November 4, 2010 4:19:29 PM
  [Quote]
странно, как люди быстро забывают, что форум это частное пространство
кого хочут, того и банют
несправедливо?- да
некрасиво?-да
но имеют ли хозяева на это право? ДА
это их форум, а мы тут гости, вот и вся любовь :(
-----
Это только лучшее с хорошим враждует, а ужасное с плохим - водой не разольешь
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:20:13 PM
  [Quote]
да собиритесь уже на стрелке и перережте друг другу глотки.
чего тут напрасно воздух сотрясать жалобами и клеветой.
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:21:48 PM
  [Quote]
конечно мент оштрафует, так как ездят патрули по 2 человека обычно и все на виду. Ну а на бера кто тут еще не жаловался интересно...

Стая зачинщиков из тех кто ушел на хлам многие сами давно оборзевшие были донельзя, но просто не ожидали и споткнулись что шалун модером оказался. Правила для всех и адекватное поведение модеров (а не модерирование анонимами из под шконки) это был бы уже шаг вперед
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:23:06 PM
  [Quote]
«странно, как люди быстро забывают, что форум это частное пространство
кого хочут, того и банют
несправедливо?- да
некрасиво?-да
это их форум, а мы тут гости, вот и вся любовь :(»

ты читать умеешь? администратор черным по белому на 1 странице написал что это ПАБЛИК спейс.
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:25:17 PM
  [Quote]
«странно, как люди быстро забывают, что форум это частное пространство
кого хочут, того и банют
несправедливо?- да
некрасиво?-да

Ета прописаная истинна произносилась уже раз сто и мнои в том числе. Все это так. На это можно возразить только одно. Народ хочет уважения к себе на что собствено тоже имеет право и если беспридельничать и не в грош его не ставить то начнется очередная эмиграция на хлам, а этот форум просто канет в лета в чем не заинтересованы ни та ни другая сторона. Посему всегда надо искать баланс и компромис.
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:26:14 PM
  [Quote]
«Где гарантия что другие модеры не будут также ташить своих?»

В связи с чем предгалаю солюшен!
В модеры выбрать самого молчаливого, самого угрюмого, с нулевыми коммюникейшн скиллиз, у которого просто ваще нет друзей, и который никаких своих не потащит, за неимением у него оных, вот!
А еще лучше - ваще канадона в модеры выбрать! Такой если и притащит своих, те всё равно ничо не поймут и срать тут не будут.
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:27:34 PM
  [Quote]
««странно, как люди быстро забывают, что форум это частное пространство
кого хочут, того и банют
несправедливо?- да
некрасиво?-да

Ета прописаная истинна произносилась уже раз сто и мнои в том числе. Все это так. На это можно возразить только одно. Народ хочет уважения к себе на что собствено тоже имеет право и если беспридельничать и не в грош его не ставить то начнется очередная эмиграция на хлам, а этот форум просто канет в лета в чем не заинтересованы ни та ни другая сторона. Посему всегда надо искать баланс и компромис.»

Torontovec
Posted on Thursday, November 04, 2010 12:27:31 PM [Quote]

Мы себе отдаем отчет в том, что форум публичный, люди заходят сюда всех возрастов, интересов и социальных прослоек. У каждого свой взгляд на жизнь, политику и человеческие отношения. Модерация публичных высказываний важна, иначе срач не прекращаетс.....
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:28:50 PM
  [Quote]
««странно, как люди быстро забывают, что форум это частное пространство
кого хочут, того и банют
несправедливо?- да
некрасиво?-да

ты читать умеешь? администратор черным по белому на 1 странице написал что это ПАБЛИК спейс.»

паблик спэис означает только то что сюда может заходить любои желаюшии, ни никак не то что в этом пространстве каждыи зашедшии может вытварять все что угодно.
Молы тоже паблик спэис. Заиди и попробуи насрать посреди фуд корта.....
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:31:17 PM
  [Quote]
«Молы тоже паблик спэис. Заиди и попробуи насрать посреди фуд корта.....»

не, молы не паблик.
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:32:03 PM
  [Quote]
«««странно, как люди быстро забывают, что форум это частное пространство
кого хочут, того и банют
несправедливо?- да
некрасиво?-да

ты читать умеешь? администратор черным по белому на 1 странице написал что это ПАБЛИК спейс.»

паблик спэис означает только то что сюда может заходить любои желаюшии, ни никак не то что в этом пространстве каждыи зашедшии может вытварять все что угодно.
Молы тоже паблик спэис. Заиди и попробуи насрать посреди фуд корта.....»

ну на моллах и секюрити действует не по знакомству, личной неприязни или по прихоти обьекта где они семечки грызут, а по закону.
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:32:48 PM
  [Quote]
«[quote][quote][quote]Димон, я уже приводил пример и повторюсь. Допустим мент останавливает свою мать (брата, сестру, тешу и т.д.) за привышение скорости.... Как ты думаеш, он их оштрафует ?
Или даже останавливает а это мать, жена сестра сослуживца или просто даже соседка. Ты думаеш оштрафует?
Справедливости в природе никогда небыло, нет и небудет. Но да, ты прав, хотелось бы чтоб было хоть чуточку все сбалансировано.
Где гарантия что другие модеры не будут также ташить своих?
Вся история с Кашеи не подтверждение ли тому что кто то предвзято и однобоко модерирует в ее пользу и какои результат?
До последних событии торонтовка находилась хоть и в шатком но балансе. Адекватных было больше и нечленораздельные просто не брасались в глаза, да им и не давали фантанировать по полнои как это происходит сеичас.....

Хотя конечно согласен с табои что правила должны быть и желательно чтобы они максимально распространялись на всех людеи.»

нифигасебе,кумовство не должно быть нормой жизни
трахнул бабу-забань ее на следующий день,покажи характер
и ей же приятно будет тк она полюбви дала,а не привилегий ради
ПС
вот из-за такох мы и коммунизм не построили...
а могли бы жить, работать на свежем воздухе в лесу
вместо сидения в офисах
-----
yevgeni
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:35:43 PM
  [Quote]
««Молы тоже паблик спэис. Заиди и попробуи насрать посреди фуд корта.....»

не, молы не паблик.»

Как это ?
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:37:06 PM
  [Quote]
«нифигасебе,кумовство не должно быть нормой жизни
трахнул бабу-забань ее на следующий день,покажи характер
и ей же приятно будет тк она полюбви дала,а не привилегий ради
ПС
вот из-за такох мы и коммунизм не построили...
а могли бы жить, работать на свежем воздухе в лесу
вместо сидения в офисах»

:)))))
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:39:41 PM
  [Quote]
это кумоство, пропагандируемое фаворитом, ничем кроме совкизма не пахнет, уехали из совка так некоторые и здесь совок устроить хотят.
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:39:45 PM
  [Quote]
«««Молы тоже паблик спэис. Заиди и попробуи насрать посреди фуд корта.....»

не, молы не паблик.»

Как это ?»

Ну вот так.
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:41:48 PM
  [Quote]
«это кумоство, пропагандируемое фаворитом, ничем кроме совкизма не пахнет, уехали из совка так некоторые и здесь совок устроить хотят.»

Улыбнуло :)
Мона подумать здесь кумофства мало, гггггггг
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:45:38 PM
  [Quote]
«это кумоство, пропагандируемое фаворитом, ничем кроме совкизма не пахнет, уехали из совка так некоторые и здесь совок устроить хотят.»

"Государством довольны только те кто не в курсе, или те кто в доле.... " (ц)
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:48:56 PM
  [Quote]
««это кумоство, пропагандируемое фаворитом, ничем кроме совкизма не пахнет, уехали из совка так некоторые и здесь совок устроить хотят.»

Улыбнуло :)
Мона подумать здесь кумофства мало, гггггггг»

ну законы здесь (в канаде) работают получше, агалтелости такой нет, пока по крайней мере. Хотя не значит что люди лучше, парадоксально но скорее наоборот.
Posted on Thursday, November 4, 2010 4:50:58 PM
  [Quote]

в 100й раз:

допустим ты не хочешь видеть меня (или кого угодно) у себя дома (по любой причине, которую ты никому не обязан обьяснять), разве это не твоё право?

мы тут находимся только потому, что хозяева нам это позволяют
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 5:00:44 PM
  [Quote]
Хаим, попробуй свой логин, я его разбанил. На будущее, старайся быть вежливее.
Posted on Thursday, November 4, 2010 5:06:11 PM
  [Quote]
««это кумоство, пропагандируемое фаворитом, ничем кроме совкизма не пахнет, уехали из совка так некоторые и здесь совок устроить хотят.»

в 100й раз:

допустим ты не хочешь видеть меня (или кого угодно) у себя дома (по любой причине, которую ты никому не обязан обьяснять), разве это не твоё право?

мы тут находимся только потому, что хозяева нам это позволяют»

это так и не так
хозяева держат саит не за русское спасибо
если заходишь в магазин хозяева тут обычно любезны,
даже если зашел тока в туалет
хотя конечно правила устанавливают хозяева , они и за порядком
следят, с этим я не спорю
-----
yevgeni
Posted on Thursday, November 4, 2010 5:11:43 PM
  [Quote]
«это так и не так
хозяева держат саит не за русское спасибо
если заходишь в магазин хозяева тут обычно любезны,
даже если зашел тока в туалет
хотя конечно правила устанавливают хозяева , они и за порядком
следят, с этим я не спорю»

если не нравицо мяагазин (сайт) можно плюнуть и пойти в другой - это есть наше неотьемленое право
если хозяева будут много хамить, ясен пень, что к ним никто ходить не будет
однако хозяйское право пускать/не пускать в свой магазин кого им вздумаеца
чего тут непонятного?
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 5:32:48 PM
  [Quote]
««««Ну камон, ессно 99% чиста для красного словца.

Так ить, этот старый коммуняко почему визжит?
Во-первых, потому что старый, а во-вторых, потому что сам когда-то до власти хотел дорваться, а не дали.
Вот теперь всех и расценивает со своей колокольни.
Там, на колокольне, правда, башенка махонькая, зато язык у колокола до пупа.
То, блин орет, что из-за Бера вся торонтовка разбежалась кто куда, то напоминает, балда, что ему пох, куда умчались те, кого его приятель разогнал дубиной.
То опять же вопит, что не будет его ноги здеся, пока Бер в модерах, а то снова язык распускает, хотя знает, паскуда, что никто никого никуда не выгнал...
Ну, мне, как даме, причем в годах, было бы простительно пользоваться такой немужской логикой - но его же кепка на бекрень, да штаны украинско-океанские с гульфиком опять же.
Истерика-то вся у их с Кешем да прихл***ами ихними - тож шоб покрасоваться.
Никакой демократии-свободы им не надь. А надь им, шобы на их изрыгания все умилялись и заламывали ручки в восторге.
Вот уж xyюшки.»
rjal
+пятсотдеватсотписят
Первый здравомысляший пост от тебя.А ему пох, он шо помнит шо кисдел?Лишб гавно покупали и те и другие.

Теперь насчёт мой форум не мой,паблик хуяблик,частный не частный.
Вот возьмём такой пример.Вот допустим пригласила меня семья админа к себе домой вгости.И я знаю шо сам админ жутко меня недолюбливает ну допустим потомучто ревнует к своей жене,но куда ему деватся да я и сам его призераю,но его жена меня обожает и моё обшение с ней доставляет ей и мне кучу удовольствия.И шо ему делать?Так вот,помимо етого епаната который страдает манией величия и хроническим отсутствием внимания есть ешо куча народу с кем мне интересно обшатся.Поетому если хотяб писят жителей форума говорит шо ТБ нах с модераторства потомушто баран то ето о чём-то говорит.
Шо можно сделать?Ето давать модерировать всем почут-чут,например сегодня модератором будет флинт вася петя и коля,завтра другие и пусть творят шо хотят,зная шо другие тоже будут их модерировать никто палку перегибать не будет.:)И пусть жалуются хоть кому потом когда их админ за такое модераторство забанит.Ето я собираюсь проделать на своём сранном форуме в будушем.:)
А пока я вижу одни слабаба админа и 0 действий.
Posted on Thursday, November 4, 2010 5:36:32 PM
  [Quote]
«Хаим, попробуй свой логин, я его разбанил. На будущее, старайся быть вежливее.»
Блин тока заметил:)
Спосибо.:)Да куда уж вежлевей.Буду стараться.
-----
Выпороть бы вас надо,но боюсь неудержусь и в***у
Posted on Thursday, November 4, 2010 5:41:58 PM
  [Quote]
Хаим, ты случайно не адвокат Арон Спектр, которого по русскому радио рекламируют всё время? Очень уж стиль похож :))))))))))))
Posted on Thursday, November 4, 2010 5:44:56 PM
  [Quote]
«Вот возьмём такой пример.Вот допустим пригласила меня семья админа к себе домой вгости.И я знаю шо сам админ жутко меня недолюбливает ну допустим потомучто ревнует к своей жене,но куда ему деватся да я и сам его призераю,но его жена меня обожает и моё обшение с ней доставляет ей и мне кучу удовольствия...»

хаим просто физически не может не хамить
будь моя воля, я бы его забанила до конца столетия
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 5:45:05 PM
  [Quote]
«Хаим, ты случайно не адвокат Арон Спектр, которого по русскому радио рекламируют всё время? Очень уж стиль похож :))))))))))))»
К сожалению нет,я такое же быдло как и вы:(
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 5:46:49 PM
  [Quote]
«Хаим, ты случайно не адвокат Арон Спектр, которого по русскому радио рекламируют всё время? Очень уж стиль похож :))))))))))))»

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...ржала :))
Posted on Thursday, November 4, 2010 5:50:12 PM
  [Quote]
««Вот возьмём такой пример.Вот допустим пригласила меня семья админа к себе домой вгости.И я знаю шо сам админ жутко меня недолюбливает ну допустим потомучто ревнует к своей жене,но куда ему деватся да я и сам его призераю,но его жена меня обожает и моё обшение с ней доставляет ей и мне кучу удовольствия...»

будь моя воля, я бы его забанила до конца столетия»

Капа ета уже ацатая ваша попытка до меня мягко скажем доепатся:).Где ты хамство увидела я незнаю,но ваш высер про частный форум есмь жуткая глупость.И поетому абзавите себя как хотите.:)
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 5:56:37 PM
  [Quote]
««Вот возьмём такой пример.Вот допустим пригласила меня семья админа к себе домой вгости.И я знаю шо сам админ жутко меня недолюбливает ну допустим потомучто ревнует к своей жене,но куда ему деватся да я и сам его призераю,но его жена меня обожает и моё обшение с ней доставляет ей и мне кучу удовольствия...»

Капа, нельзя его банить, он уникален. Я бы даже сказал единственныи в своем роде с кем мне стыдно признаться что мы однои национальности.......
Да к тому же такое шастье скока не бань оно всеравно всплывает.
Last edited by FavoriteAuto-dot-ca on Thursday, November 4, 2010 5:57:00 PM

Posted on Thursday, November 4, 2010 6:13:33 PM
  [Quote]
Хаим, если бы я был скульптором, то бесплатно сваял бы памятник тебе в размер статуи свободы из гамна! Ты наше усё. Ржу, сцуко, шо педерция!
-----
Мами, сэйв ми плиз!
Posted on Thursday, November 4, 2010 6:14:04 PM
  [Quote]
«««Вот возьмём такой пример.Вот допустим пригласила меня семья админа к себе домой вгости.И я знаю шо сам админ жутко меня недолюбливает ну допустим потомучто ревнует к своей жене,но куда ему деватся да я и сам его призераю,но его жена меня обожает и моё обшение с ней доставляет ей и мне кучу удовольствия...»

Капа, нельзя его банить, он уникален. Я бы даже сказал единственныи в своем роде с кем мне стыдно признаться что мы однои национальности.......
Да к тому же такое шастье скока не бань оно всеравно всплывает.»

Жил на свете Хаим, никем не замечаем,
А жена рожает каждый год!
То рожает двое, то рожает трое,
то рожает сразу вчетвером! (с) Песня есть такая, очень старая
Posted on Thursday, November 4, 2010 7:42:53 PM
  [Quote]
««««Вот возьмём такой пример.Вот допустим пригласила меня семья админа к себе домой вгости.И я знаю шо сам админ жутко меня недолюбливает ну допустим потомучто ревнует к своей жене,но куда ему деватся да я и сам его призераю,но его жена меня обожает и моё обшение с ней доставляет ей и мне кучу удовольствия...»

Да к тому же такое шастье скока не бань оно всеравно всплывает.»

Жил на свете Хаим, никем не замечаем,
А жена рожает каждый год!
То рожает двое, то рожает трое,
то рожает сразу вчетвером! (с) Песня есть такая, очень старая»

Угу, с припевом :-)))
"Хаим, лавочку закрой" :-))
Хотя нет...
Хаим, не закрывайте плЫЗ...

Да и вообще...
Не надо никого закрывать.

Вот.
Posted on Wednesday, March 30, 2011 10:46:53 PM
  [Quote]

Вот ужас-то будет если тут только адекватные личности останутся! Хотя один раз модераторы уже почистили форум, лет эдак шесть тому назад. Читать я после этого форум перестал совсем. Сейчас вот надо первый этаж сдать, только потому и зашёл, и по старой памяти начал было читать, но отчего-то стало противно. Большинство сидящих здесь сейчас - это те же самые люди, которые сообща в своё время набрасывались на любого человека, который имел несчастье иметь своё личное мнение отличное от мнения большинства. Клевали все хором, включая и большинство модераторов (на тот момент это были Артём, Торонто Бер, Тор, Адмирал, Ред Арми и вроде бы ещё несколько человек, большинство из них друзья Вадима). Но вот что забавно: разогнав всех кто им был не по нраву, они начали срацца друг с другом! Дурики, да и только....
Ладно, пофиг оно, пойду почитаю.
-----
Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
Page: 1 2 3 4 5 6 [All]
Forums » Comments and Critics » Про модерацию...[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved