Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Comments and Critics » Про модерацию...[Reply]
Page: 1 2 3 4 5 [6] All
Author Message
Posted on Thursday, November 4, 2010 5:46:49 PM
  [Quote]
«Хаим, ты случайно не адвокат Арон Спектр, которого по русскому радио рекламируют всё время? Очень уж стиль похож :))))))))))))»

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...ржала :))
Posted on Thursday, November 4, 2010 5:50:12 PM
  [Quote]
««Вот возьмём такой пример.Вот допустим пригласила меня семья админа к себе домой вгости.И я знаю шо сам админ жутко меня недолюбливает ну допустим потомучто ревнует к своей жене,но куда ему деватся да я и сам его призераю,но его жена меня обожает и моё обшение с ней доставляет ей и мне кучу удовольствия...»

хаим просто физически не может не хамить
будь моя воля, я бы его забанила до конца столетия»

Капа ета уже ацатая ваша попытка до меня мягко скажем доепатся:).Где ты хамство увидела я незнаю,но ваш высер про частный форум есмь жуткая глупость.И поетому абзавите себя как хотите.:)
-----
Выпороть бы вас надо,но боюсь неудержусь и в***у
Posted on Thursday, November 4, 2010 5:56:37 PM
  [Quote]
««Вот возьмём такой пример.Вот допустим пригласила меня семья админа к себе домой вгости.И я знаю шо сам админ жутко меня недолюбливает ну допустим потомучто ревнует к своей жене,но куда ему деватся да я и сам его призераю,но его жена меня обожает и моё обшение с ней доставляет ей и мне кучу удовольствия...»

Капа, нельзя его банить, он уникален. Я бы даже сказал единственныи в своем роде с кем мне стыдно признаться что мы однои национальности.......
Да к тому же такое шастье скока не бань оно всеравно всплывает.
Last edited by FavoriteAuto-dot-ca on Thursday, November 4, 2010 5:57:00 PM

Posted on Thursday, November 4, 2010 6:13:33 PM
  [Quote]
Хаим, если бы я был скульптором, то бесплатно сваял бы памятник тебе в размер статуи свободы из гамна! Ты наше усё. Ржу, сцуко, шо педерция!
-----
Мами, сэйв ми плиз!
Posted on Thursday, November 4, 2010 6:14:04 PM
  [Quote]
«««Вот возьмём такой пример.Вот допустим пригласила меня семья админа к себе домой вгости.И я знаю шо сам админ жутко меня недолюбливает ну допустим потомучто ревнует к своей жене,но куда ему деватся да я и сам его призераю,но его жена меня обожает и моё обшение с ней доставляет ей и мне кучу удовольствия...»

Капа, нельзя его банить, он уникален. Я бы даже сказал единственныи в своем роде с кем мне стыдно признаться что мы однои национальности.......
Да к тому же такое шастье скока не бань оно всеравно всплывает.»

Жил на свете Хаим, никем не замечаем,
А жена рожает каждый год!
То рожает двое, то рожает трое,
то рожает сразу вчетвером! (с) Песня есть такая, очень старая
Posted on Thursday, November 4, 2010 7:42:53 PM
  [Quote]
««««Вот возьмём такой пример.Вот допустим пригласила меня семья админа к себе домой вгости.И я знаю шо сам админ жутко меня недолюбливает ну допустим потомучто ревнует к своей жене,но куда ему деватся да я и сам его призераю,но его жена меня обожает и моё обшение с ней доставляет ей и мне кучу удовольствия...»

Да к тому же такое шастье скока не бань оно всеравно всплывает.»

Жил на свете Хаим, никем не замечаем,
А жена рожает каждый год!
То рожает двое, то рожает трое,
то рожает сразу вчетвером! (с) Песня есть такая, очень старая»

Угу, с припевом :-)))
"Хаим, лавочку закрой" :-))
Хотя нет...
Хаим, не закрывайте плЫЗ...

Да и вообще...
Не надо никого закрывать.

Вот.
Posted on Wednesday, March 30, 2011 10:46:53 PM
  [Quote]
«Господа, давайт без лишних эмоций. Форум - место общения, однако в нашем случае это место давно перешло в выливание ушат с помоями, публичными выяснениями отношений, личных оскорблений и абсолютно необоснованных наездов.

Мы себе отдаем отчет в том, что форум публичный, люди заходят сюда всех возрастов, интересов и социальных прослоек. У каждого свой взгляд на жизнь, политику и человеческие отношения. Модерация публичных высказываний важна, иначе срач не прекращается. Если выставляется топик с картинками полураспавшихся трупов, это картинки не для всех и не для слабонервных, должно быть какое-то предупреждение прежде чем их посмотреть. Далее, люди заходят на форум с работы, пик посещаемости сайта приходится на рабочие часы, 9-5. Мы не хотим, чтобы люди пострадали из-за чьей-то халатности и неосторожности.

Касаемо жалоб о модераторах, все жалобы выслушаны и приняты меры, но к сожалению всем угодить невозможно, т.к. у каждого своя правда. Мы хотим сделать наш сайт прежде всего информативным и располагающим, чтобы люди могли найти здесь ответ на поставленный вопрос или поделиться мнением или пообщаться с другими без выяснения размера сисек, прилагающейся фотографии, выслушиванием чьего-то мнения о своих умственных способностях и так далее.

Модерация прежде всего должна начинаться с себя. К сожалению, на форум периодически заходят неадекватные люди, непонимающие правил нетикета (сетевого этикета), люди пользующийся анонимностью для выливания помоев или сведения счетов. Пожалуйста, прежде чем писать гадости здесь, спросите себя, сказали бы вы такое глядя людям в глаза, находясь в обществе.»

Вот ужас-то будет если тут только адекватные личности останутся! Хотя один раз модераторы уже почистили форум, лет эдак шесть тому назад. Читать я после этого форум перестал совсем. Сейчас вот надо первый этаж сдать, только потому и зашёл, и по старой памяти начал было читать, но отчего-то стало противно. Большинство сидящих здесь сейчас - это те же самые люди, которые сообща в своё время набрасывались на любого человека, который имел несчастье иметь своё личное мнение отличное от мнения большинства. Клевали все хором, включая и большинство модераторов (на тот момент это были Артём, Торонто Бер, Тор, Адмирал, Ред Арми и вроде бы ещё несколько человек, большинство из них друзья Вадима). Но вот что забавно: разогнав всех кто им был не по нраву, они начали срацца друг с другом! Дурики, да и только....
Ладно, пофиг оно, пойду почитаю.
-----
Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
Page: 1 2 3 4 5 [6] All
Forums » Comments and Critics » Про модерацию...[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved