Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Как получают наследство в Канаде?[Reply]
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Wednesday, August 17, 2011 3:36:52 PM
  [Quote]
нурсинг хоме это очень грустно, даже те которые дорогие, уж лучше на самолете погибнуть :)
был у меня один знакомый без детей но с племянниками, когда они узнали сколько он за это платит, быстро переправили его в дешевый что бы побольше наследства осталось ну и что бы побыстрей ето наследство получить :(
Posted on Sunday, August 28, 2011 12:36:16 PM
  [Quote]
«Как это, родители не умирают в одно время? Вы, что, самолётами не летаете? Мы каждый год самое меньшее 2 раза океан перелетаем... Просто не могу поверить какие люди на Торонтовке сидят... Привезли детей чёрту на куличики и не заботятся как их обеспечить? Вы наверное, очень молоды или безответсвенные...»

Я фигею, пусть дети сами пробиваются и зарабатывают себе на жизнь. Я от своих родителей никогда не ждал наследства или какой-то помощи. Они мне помогли немного с деньгами когда я эмигрировал, с тех пор я ничего у их не брал. Наоборот я им деньги перевожу, и пенсию им буду платить. Они конечно говорят что квартиру там мне в наследство отпишут, но меня это даже не интересует. Я полностью себя обеспечиваю.
-----
www.forextester.com
www.fx-metropolis.com
Posted on Monday, August 29, 2011 3:33:50 PM
  [Quote]
There are a few ways to make sure your children inherit the property in question:

1. have a will
2. gift the property to your children
3. put the children as join tenants on the property.

All of the above options have pros and cons.
1. If you have a will, in most cases the will would have to go through probate which will take quite a significant amount of time (but not 3 years as mentioned here) and you would have to pay probate fee (which is a percentage from the value of the property).

2. You will lose control of your property, which might not be desirable. There will be tax consequences.

3. Joint tenancy means that your children are co-owners of the property. This is a specific type of tenancy whereas when you pass away - the property becomes your chidlrens' and does not form the part of your estate - hence no need to go through probate. The disadvantage of this route is that there might be tax consequences at th time of registering joint tenancy.

We will have no liability for any damage arising from the misuse of any information provided in this post. The information provided herein is not legal advice and should not be relied upon as such. www.dumanskalaw.com
Posted on Tuesday, August 30, 2011 8:32:52 AM
  [Quote]
http://www.moneyville.ca/article/1046237--these-seniors-made-a-700-000-tax-mistake?bn=1
-----
There are a few ways to make sure your children inherit the property in question:

1. have a will
2. gift the property to your children
3. put the children as join tenants on the property.
Posted on Friday, September 9, 2011 12:24:56 AM
  [Quote]
Вот посмотрим, когда у вас самих дети заведутся, как будете размышлять...
Posted on Saturday, January 16, 2016 1:51:05 PM
  [Quote]
Уважаемые формучани, подскажыте пожалуйста, такая ситуация, примерно в 1980 году на моего прадеда пришло завещания из Канады, но он отказался под давления комун. Власти, в итоги завещания было отправлено назад.. Больше информации у меня нет, какой орган отправлял завещания, на 80% извесно мне что завещания от его брата который мигрировал в Канаду в + - 1908 году..
Подскажите пожалуйста, с чего начать поиски, куда обращаться, может в Канаде есть органы которие хранят архиви или еще что то подобное...
Благодарю за ответ.
-----
Booom
Posted on Saturday, January 16, 2016 8:01:13 PM
  [Quote]
«Уважаемые формучани, подскажыте пожалуйста, такая ситуация, примерно в 1980 году на моего прадеда пришло завещания из Канады, но он отказался под давления комун. Власти, в итоги завещания было отправлено назад.. Больше информации у меня нет, какой орган отправлял завещания, на 80% извесно мне что завещания от его брата который мигрировал в Канаду в + - 1908 году..
Подскажите пожалуйста, с чего начать поиски, куда обращаться, может в Канаде есть органы которие хранят архиви или еще что то подобное...
Благодарю за ответ.»

5. Unknown inheritance

If you’ve moved a great deal and lost touch with your family, you could be an unaware heir. Perhaps the executors of a relative’s estate were unable to track you down. Or maybe you have a relative who died without a will and you believe you are entitled to a share of his or her estate. In Ontario, find out how to make an estate claim through the Ministry of the Attorney General. In other provinces, search on the office of the provincial “Public Guardian and Trustee.”

Searching for lost cash may not bring you a windfall, but at least you may recover some of the money you are owed.
-----
Regards...,
Last edited by Mr.FordDoesNotSmoke on Saturday, January 16, 2016 8:02:00 PM

Posted on Sunday, January 24, 2016 12:44:24 AM
  [Quote]
«Как это, родители не умирают в одно время? Вы, что, самолётами не летаете? Мы каждый год самое меньшее 2 раза океан перелетаем... Просто не могу поверить какие люди на Торонтовке сидят... Привезли детей чёрту на куличики и не заботятся как их обеспечить? Вы наверное, очень молоды или безответсвенные...»
Эй в танке (ответственные европейцы)!
Тут про шансы погибнуть в авиакатастрофе....
((Так что шанс погибнуть в авиакатастрофе значительно ниже, чем выиграть лотерею, и примерно такие же, как получить наследство от богатой бабушки, если у вас нет богатой бабушки))
Детей вы в принципе обеспечить не можете.
Инфляция, девальвация и т.д.
Вы можете им купить и выплатить дом , что в принципе тоже ярмо (его вед нужно содержать).
Или создадите большой бизнес который будет генерировать пасивный доход (но и его они могут загробить).
Выход один -научить их зарабатывать самостоятельно.
Но вам с вашим "европейским" подходом наверно сложно понять такой простой американский способ.
Posted on Thursday, November 2, 2017 4:51:29 PM
  [Quote]
Здраствуйте адвокаты Онтарио.
У меня вопрос.
У меня на руках есть документы на наследство.
Но адвокат с Онтарио не отдает.
Дело тянется уже три года.
Не отвечает на запросы.
Нас как родственников оповестил о смерти дедушки через 8 месяцев. Спрашиваем где похоронен, без ответа.
Он говорит что его похоронили женщина которая в наследственных бумагах под номером один.
Пишем к ней письма не отвечает.
Етот же адвокат оказался дедушки поручителем.
Правда не знаем почему.
Дедушка, когда мы с ним разговаривали, сказал нам что его не знает.
А тот в разговоре, чуть ли не кровные брат.
Етот же адвокат отправил дедушку в дом престарелых. Дом продал.
Следы зашёл.
Никак не могли найти.
Когда снова нашли дедушку, познакомились с поручителем. Он без документального подтверждения не разрешила встречаться.
Когда всё документы представили о родственной линии. Опять наш дедушка пропал.
Адвокат его переводит в другой дом.
Так мы его и не смогли больше найти.
Когда наш дедушка просил его сделать нам гостевую визу он отказал.
Наш дедушка был известным Адвокатом в Онтарио.
Вот мы и делаем запросы.
А он не отвечает.
Посоветуйте куда писать.
Есть правосудие в Канаде или нет.
Спасибо всем.
Page: 1 [2] All
Forums » Real Estate Review » Как получают наследство в Канаде?[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved