ClickCease

Гороскоп на Ноябрь 2020 года - общий и по знакам Зодиака

Fri, Oct 30, 2020
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ГОДА - МЕСЯЦ "БОРЬБЫ И НАТИСКА". ВЫБОРЫ В США

Последний осенний месяц 2020 года пройдет под сильным влиянием Плутона, который будет нас будоражить и звать на баррикады. Наступает время "борьбы и натиска", открытого противостояния людей, народных волнений и недовольства правящей верхушкой. 
В США 3 ноября пройдут выборы в президенты, и если во все предыдущие годы выборы вносили определенность и ясность в текущую ситуацию в стране, то в этот раз разделение и хаос проявятся с новой силой.
Анализ натальных карт Байдена и Трампа показывает, что у обоих есть равные шансы выиграть президентство, хотя два кандидата так не похожи друг на друга. У Трампа в день выборов пройдет очень яркий аспект Урана к Меркурию - планете Америки и управителю гороскопа самого Трампа, который родился под солнечным знаком Близнецов. А у Байдена идет мощный аспект к Меркурию от Плутона и Юпитера. 
Скорее всего никто из них не выиграет с большим отрывом от другого, разница в голосах будет небольшой. На мой взгляд, ситуация будет очень похожей на выборы 2000 года, когда шла борьба между Гором и Бушем-младшим. Было очевидно, что Гор выиграл с небольшим отрывом, но решением Верховного Суда победу решили присвоить Бушу - представителю республиканцев.
В этот раз мы скорее всего увидим зеркальное отражение того, что происходило 20 лет назад. Выиграет республиканец Трамп, но есть такой вариант будущего, что победу в результате народных волнений, борьбы, судов и противостояния демократов в конце концов могут отдать Байдену. 
Гороскоп показывает, что мы скорее всего так и не узнаем определенно и точно кто на самом деле набрал большинство голосов. Но с точки зрения мунданной астрологии, раскрывающей тайны различных мировых событий, за Дональда Трампа проголосует больше американцев, чем за Джо Байдена. 
А вот кто в итоге окажется в Белом доме - это уже вопрос не астрологии, а политических игр, которые очень четко и ярко выражены в карте ноября. В этом месяце все политические и военные противостояния, начатые летом и осенью, будут продолжаться и даже усиливаться. Но многое будет происходить подспудно, скрыто. До широких масс практически не будет доходить правдивая и верная информация. 
Напряжение будет возрастать, мы станем свидетелями многих изменений и переворотов. Ведь недаром ноябрь - месяц таинственного Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию. 
В ноябре с новой силой проявляются две планеты – Плутон в Козероге и Марс в Овне, которые очень близки друг другу по своей энергетике. Ключевое слово, которым можно охарактеризовать их обеих, - это страстность. Под влиянием этих планет происходят как разрушение, так и возрождение. 
Эти планеты дают огромную творческую энергию, силу воли, решительность, способность мобилизовать все внутренние резервы. В ноябре уместно стремление к личной власти, авторитету, стремление сделать карьеру, получить должность, выдвинуться. Появляются новое ощущение власти, огромная жажда деятельности, стремление достичь цели.
Более открыто проявляется сексуальность и другие желания. В этом месяце могут быть проявления раздражительной конфликтности, возбужденности и внутренних переживаний, но все победит сознание личной силы и доброжелательность. Лучше всего в это время поставить перед собой новые профессиональные задачи и перейти на новые жизненные рельсы.
Мы сможем многое сделать, многого добиться, если будем строго следовать цели, не тратить попусту сил и энергии. Ноябрь - хорошее время для духовных занятий и умственной работы. Возрастают сила воли, уверенность в себе, стремление к лидерству.
В лучшем случае появляется возможность подчинить себе всю ситуацию в целом, преобразить ее. Возникает огромная энергия, которую можно хорошо использовать. Планеты приносят успех и удачу, радостное настроение, новое ощущение силы и готовность ради осуществления труднейших предприятий или достижения высоких целей ставить на карту все. 
Ноябрь - прекрасный период для активного общения, поиска авторитета и завязывания респектабельных знакомств. Даже риск в это время уместен. Это отличное время для продажи любого продукта, услуги, идеи, но особенно - для использования личных отношений. Это время действовать, чтобы делать деньги; активность и экспрессия - то, что нужно для этого.
В это время надо занимать активную социальную позицию, предпринимать попытки добиться успеха и признания, стать заметным и авторитетным. Плутон будет несколько сглаживать и тормозить импульсивность Марса, позволит увидеть ошибки и вовремя остановиться, не совершать необдуманных действий, что улучшает отношения с окружающими и способствует успеху. 
Нынешний ноябрь благоприятен для всех знаков Зодиака. Всем и каждому повезет в той или иной степени. Однако некоторые из них, к примеру, Телец, Скорпион и Козерог испытают небольшие проблемы в личной жизни – придется проявить терпение. Но все в конце концов и у них закончится благополучно. Иногда подобные небольшие эмоциональные встряски даже способствуют укреплению отношений.
В этот период можно идти на рискованные действия. У многих знаков будет возможность улучшить свое материальное положение. Стрельцы, Скорпионы, Весы и Раки смогут найти хорошую работу и встретить интересного человека. Планеты настроят их на романтический лад. 
Для них благоприятно много общаться, рисковать и не бояться использовать представляющиеся им шансы. Аспект Плутона к Юпитеру порождает бурное стремление зарабатывать, а также решимость удовлетворить это стремление, что, в свою очередь, дает толчок к действиям, необходимым для достижения желаемого результата.
Новолуние 15 ноября, которое пройдет в зодиакальном знаке Скорпиона, откроет пути для преобразований - как на внутреннем уровне, так и на внешнем. Это будет шанс воплотить мечты в реальность. Удачные возможности и хорошие новости ожидают практически все знаки Зодиака, но особенно благоприятной Луна в Скорпионе будет для водных знаков - для Рака, Скорпиона и Рыб.
В любви и отношениях влияние новолуния может проявиться во вспышках ревности, в стремлении получить власть над любимым человеком через финансы. Влияние Нептуна склоняет нас к неверной оценке действительности, так что необходимо здравомыслие. Старайтесь сдерживать свои эмоции.
Сразу после новолуния последует самый тяжелый день месяца - 17 ноября. Он будет полон неожиданностей, волнений и переживаний. Отмените принятие важных решений, подписание договоров и контрактов, ограничьте свои перемещения. Могут происходить сбои в работе компьютеров и связи.
17 ноября активность необходимо понизить, но все остальные дни ноября постарайтесь использовать в полной мере. Фактически это будет последний благополучный месяц 2020 года перед заключительным коридором затмений (30 ноября - 14 декабря) и эпохальным соединением Юпитера с Сатурном, которое состоится в декабря 2020 года.
В последнее время мы часто слышим фразы о "новой нормальности", "новой норме". Так вот после встречи Юпитера с Сатурном мир действительно станет другим и никогда не вернется к тому, что было раньше. Мир вступает в новую экономическую, политическую и финансовую парадигму. 
И рубежом между прошлым и будущим будет полутеневое лунное затмение 30 ноября. Оно затронет 9 градус Близнецов, что связано с информацией, обучением, поездками, деловыми контактами, различными интеллектуальными занятиями. Вероятны конфликты с коллегами и друзьями. В последние дни ноября не затевайте споров и выяснения отношений. 
У некоторых людей, на которых затмение повлияет сильнее всего, проявится желание всех поучать и навязывать свою точку зрения. Это, несомненно, вызовет неодобрительную реакцию родных и друзей. 27-30 ноября - не лучший период для поездок и путешествий. Дальние перемещения не принесут радости и удовольствия, оставят после себя тягостное впечатление, могут негативно сказаться на физическом здоровье. Берегите себя и близких!

ОВЕН
Ноябрь для Овна -  время перемен. В этом месяце вам придется бороться за привычный для вас уровень благосостояния. Избегайте лжи и двусмысленности, иллюзорности и самообольщения - слишком велика сейчас вероятность быть втянутым в клубок чьих-то интриг, в нечестную игру или просто в неприятную ситуацию. Лучше не брать на себя обязательства, которые жестко связаны со сроками. Все проблемы мгновенно решатся, если вы будете сохранять во всем душевное равновесие.

ТЕЛЕЦ      
Дорогие Тельцы! В ноябре серьезные неприятности на личном фронте и возможные сюрпризы организма могут довести вас до состояния разочарованности в жизни, но благодаря вашему терпению и настойчивости Вам удастся справиться с проблемами. В целом это будет время преодоления, переосмысления жизни и пересмотра многих ценностей. После периода трудных ноябрьских испытаний вы выйдете обновленным и вдохновленным новым жизненным опытом.

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов ноябрь будет месяцем побед и свершений. Ваши достижения будут по достоинству оценены окружающими. Кроме того, именно в этот последний осенний месяц вы сможете примириться со своими недоброжелателями, если подключите свойственную вам дипломатичность. Многим Близнецам удастся достичь больших высот в карьере. Поможет им в этом их энергия и обаяние. Ноябрь также очень благоприятное время для приятных поездок и романтических отношений.

РАК
В ноябре вам удастся достичь успеха на всех фронтах. Раки-начальники получат в свои руки реальную власть. Ваши успехи в карьере будут зависеть от умения налаживать новые связи и принимать быстрые, но хорошо продуманные решения. Вас порадуют отношения с партнерами, которые уважительно отнесутся к вашему желанию немного побыть в одиночестве. В конце месяца особое внимание уделите своему здоровью. Не планируйте ничего важного на 27-30 ноября.

ЛЕВ
Для Львов на первый план выходит личная жизнь. Они поддадутся соблазну завести романтические знакомства, нравиться и получать комплименты. Но ваши осторожность и ум помогут избежать серьезных личных проблем. Планеты дают возможность приспосабливаться, лавировать, разоблачать чужие тайны, проникать в чужие секреты. Появляется тонкая наблюдательность, психологический дар, открываете для себя новые духовные ценности и высокую жизненную цель. 

ДЕВА
Для Девы ноябрь будет месяцем открытых возможностей и перспектив как в бизнесе, так и в личной жизни. Будьте осторожны в первые дни месяца. Начиная с 3 ноября используйте все шансы, которые Вам предоставляются. Но не следует надеяться на успех в азартных играх, спекуляциях и шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети, либо просто придется заниматься их проблемами.  Общение с близкими и друзьями доставит вам удовольствие. Вы добьетесь успехов в интеллектуальной работе и учебе, удивите окружающих своими неожиданными победами.

ВЕСЫ
Для Весов ноябрь будет месяцем активного общения. Им предстоит много интересных встреч. Все будет складываться благополучно. Почаще бывайте на воздухе, хорошо в это время больше находиться со своей семьей. В конце месяца одинокие Весы могут встретить любовь всей своей жизни. 27-30 ноября придется проявлять умение лавировать и удерживаться на своем месте. Старайтесь не попадаться на глаза начальству. Неблагоприятны также переезды и поездки.  

СКОРПИОН
В ноябре вы почувствуете необыкновенный прилив  новых сил. С 3 ноября можно будет начинать новое дело. Больше верьте в себя, в свои возможности - в этом залог вашего успеха. Прислушайтесь к себе и будьте готовы вдохнуть жизнь в свои мечты и желания. Месяц хорош для активных действий при условии, что они тщательно продуманны. Период с 25 до 30 ноября не подходит для поездок и веселого времяпрепровождения. В эти дни не тратьте свои силы на конфликты с начальством – сможете добиться только того, что Вам сократят зарплату.

СТРЕЛЕЦ
Для Стрельцов ноябрь станет месяцем бесконечных перемен. Настроение будет то улучшаться, то ухудшаться, в зависимости от того, как будут продвигаться вперед ваши творческие планы. Вы будете полностью погружены в творчество и стремление реализовать свой внутренний потенциал. Бизнес и любовные дела будут интересовать вас намного меньше. В период с 25 до 30 ноября Вас ожидает некоторое затишье в делах, дефицит общения, писем, звонков. Это не так уж и плохо. Вам давно пора отдохнуть от вихря увеселительных и деловых мероприятий, чрезмерного общения с многочисленными друзьями и знакомыми. 
КОЗЕРОГ
В  ноябре Козерог будет продолжать строить далеко идущие планы. Можно ожидать повышения в должности и увеличения обязанностей, что для вас далеко не в новинку и ничуть не пугает. Вы будете рады возможности плодотворно поработать. Это будет особенно хороший период для ученых и тех, кто любит свою работу. В первой половине месяца у вас будет возможность завершить старые дела, в том числе урегулировать долговые вопросы. Однако вторая половина будет не такой благоприятной. Основные проблемы будут связаны со здоровьем и нервотрепкой на работе. Отмените важные дела в период с 25 до 30 ноября. 

ВОДОЛЕЙ
Основная тема ноября 2020 года для Водолеев - это отношения. Вы сможете опереться на своих друзей, помочь близким и в ответ получите их поддержку. Ноябрь очень подходит для романтических встреч, зачатия и новых планов. Делайте ставку на интуицию, и она вас не подведет. Ваша цель - карьерный рост, финансовое благополучие и твердая профессиональная основа. Но главное ваше  счастье - в вашей семье, в ваших детях.Уделяйте им время, подумайте об их образовании, это все даст свои ростки и результаты, которыми вы сможете впоследствии гордиться.

РЫБЫ
В ноябре у вас появятся новые обязанности, и только приняв их, вы сможете добиться более высокого положения и успеха. Вам также представится случай проявить свои деловые качества, продемонстрировать уровень своей профессиональной подготовки. Это будет время интересных событий, вдохновения и хорошего настроения. В конце месяца могут возникнуть неприятные ситуации с друзьями и знакомыми, может даже дойти до выяснения отношений, но вы, как всегда, постараетесь все уладить. 


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: [email protected]  
     Или по телефону: (416) 631- 9383  
     Адрес сайта: http://astrologanna.com/
     Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - https://www.facebook.com/astrologannafalileeva
     И в ВК - https://vk.com/astrologannafalileeva
     Наш канал на Youtube - https://www.youtube.com/user/amalkhass7
     Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - http://astrologanna.com/HelpLine.htm

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles