ClickCease

ТОП-8 зимних спа-центров вблизи Торонто, которые подарят вам заслуженный релакс

Fri, Dec 31, 2021
0
31 декабря 2021 – Здесь холода вас точно не побеспокоят! В этих центрах вы сможете побаловать себя долгожданным отдыхом с финской сауной, скандинавской купелью и удивительными пейзажами.

Подарите себе настоящее расслабление после праздничной суеты и не самого простого года.

Ste. Anne's Spa


В Ste. Anne's Spa вы можете провести расслабляющий день в «загородном замке». Центр предлагает различные варианты процедур и такие сезонные услуги, как обёртывание горячим шоколадом в зимние месяцы.


Цена: $250+ с человека за дневной комплекс спа-процедур. Адрес: 1009 Massey Rd., Grafton. Ссылка: https://www.steannes.com/

Vettä Nordic Spa


Эта новая спа-локация в финском стиле расположена рядом с Торонто. Vettä Nordic Spa может похвастаться современной купелью, сауной и другими составляющими настоящего расслабления.


Цена: $89+ с человека. Открытие: 3 января. Адрес: 3210 Line, 3 Line N., Oro-Medonte. Ссылка: https://vettaspa.com/

Scandinave Spa


Иногда просто необходимо уехать из города и устроить себе целый день полнейшего расслабления. Если для вас эта идея звучит привлекательно, отправляйтесь в Scandinave Spa в Blue Mountain и отдайтесь в руки мастеров релакса. В окружении укрытых снегом деревьев этот волшебный спа-центр с нордическим водопадом и паровыми ваннами становится ещё прекраснее.


Цена: $85+ с человека. Адрес: 152 Grey Rd. 21, Blue Mountains. Ссылка: https://www.scandinave.com/blue-mountain/en/

100 Fountain Spa


Расположенный внутри Pillar and Post, этот спа-центр радует многочисленными расслабляющими процедурами, бассейном с горячими источниками, ванными с подогревом и многим другим.


Цена: $15+ за услугу. Адрес: 48 John St. W., Niagara-on-the-Lake. Ссылка: https://www.vintage-hotels.com/pillar-and-post/100-fountain-spa/

HydroSpa Muskoka


Этот центр находится в Rosseau Muskoka Resort & Spa. Здесь вы можете отдохнуть в парильне, принять терапевтическую ванну и даже заказать поездку в ледяной бар для идеального завершения дня.


Адрес: 1050 Paignton House Rd., Minett, Muskoka Lakes. Ссылка: https://www.marriott.com/hotels/hotel-information/fitness-spa-services/details/yqajw-jw-marriott-the-rosseau-muskoka-resort-and-spa/5015541/

Elora Mill & Spa


В окружении потрясающих панорамных видов отдых в этом спа-центре станет для вас настоящим подарком. Зимой здесь становится по-особенному волшебно!


Цена: $75+ за услугу. Адрес: 77 Mill St. W., Elora. Ссылка: https://eloramill.ca/explore-our-spa/

Fieldstone Spa


В Fieldstone Spa вы можете не только расслабиться, но ещё и порадовать своего внутреннего эстета, любуясь красотой заснеженных пейзажей благодаря зимним куполам с подогревом.


Цена: $47+ за услугу. Адрес: 8488 Smylie Rd., Cobourg. Ссылка: https://fieldstonespa.com/

Grail Springs


Этот живописный центр может похвастаться потрясающими видами, которые сделают пребывание тут ещё более приятным. В Grail Springs вам предложат расслабиться в финской сауне и освежиться, окунувшись в холодную воду.


Цена: $80+ за услугу. Адрес: 2004 Bay Lake Rd., Bancroft. Ссылка: https://www.grailsprings.com/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet