ClickCease

ТОП-8 подписок на доставку еды в Торонто (да, такое существует)

Sun, Jan 16, 2022
0
15 января 2022 – У вас больше никогда не закончится паста или мороженое!

Итальянская кухня, рамен, десерты, даже кофе – на доставку всего этого можно подписаться, и сегодня мы расскажем вам, где это можно сделать.

Куриные крылышки



Tokyo Hot Fried Chicken недавно запустили новую месячную подписку на доставку наборов для приготовления их фирменных крылышек. Это значит, что вы можете полакомиться этим классическим представителем комфорт-фуда, не покидая собственной кухни. При оформлении подписки вам предложат выбрать один из двух вариантов: острые крылышки с кунжутом или крылышки с чесноком и мёдом.

Цена: $44.46. Ссылка: https://imissmyfood.com/restaurants/60/menus

Кофе



Отдельный вид грусти – это проснуться ранним утром и осознать, что в доме закончился кофе. Подписка на кофе от The Social Blend убережёт вас от такой ситуации. Вы можете ежемесячно получать по две пачки кофе различных сортов и степени обжарки, а также выбирать как классические вкусы, так и что-то более оригинальное.

Цена: $40 в месяц. Ссылка: https://thesocialblend.ca/delivery/coffee-beans-subscription

Мороженое



Ваш внутренний ребёнок определённо оценит месячную подписку на мороженое от Neale's Sweet N' Nice. К вашей двери будут доставлять вкуснейшей мороженое с тропическими вкусами – идеально!

Цена: $64.99+ в месяц. Ссылка: https://www.sweetnnice.ca/pages/shop

Рамен



Вам не нужно будет покидать дом, чтобы порадовать себя любимым блюдом, благодаря наборам для приготовления от Crafty Ramen. Каждые две или четыре недели вам будут привозить выбранные вами наборы (а выбор там хорош) прямо к дому.

Цена: $12.50+ за набор. Ссылка: https://craftyramen.com/collections/monthly-ramen

Пицца



General Assembly Pizza предлагает первую в мире подписку на пиццу, и вы можете выбрать систематическую доставку замороженной пиццы с любыми ингредиентами, чтобы дома просто её запекать.

Цена: $65.94+. Ссылка: https://gapizza.com/collections

Печенье



Наливайте стакан молока, так как SOS Treats готовы присылать вам упаковки с печеньем каждую неделю. Вы можете собрать собственный бокс либо выбрать печенье Nutella или Red Velvet.

Цена: $18+. Ссылка: https://ordersostreats.com/collections/never-run-out-of-life-saving-sweets-with-sos-treats

Итальянская подписка



Итальянская подписка от Porta позволит вам ужинать так, будто вы чудесным образом оказались в Риме. Вы можете собрать собственный набор из пиццы, пасты и десертов, который будет доставляться вам еженедельно.

Цена: может варьироваться в зависимости от блюд. Ссылка: https://eatporta.com/products/build-a-box

Хлеб

Заполните свои полочки свежим хлебом, подписавшись на доставку от Dear Grain Bakery. Каждую неделю вам будут привозит по три буханки хлеба разных видов.



Цена: $30+. Ссылка: https://deargrain.com/collections/subscriptions

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet