ClickCease

ТОП-8 водопадов Онтарио, радующих особой красотой осенью

Fri, Nov 18, 2022
0
16 сентября 2022 – Онтарио вмещает в себя множество невероятно красивых водопадов, поэтому жителям провинции особенно повезло, если они любят устраивать сезонную охоту на водные каскады.

Kakabeka Falls



Этот удивительный водопад является вторым по высоте в Онтарио. Окружённый густыми деревьями, каждую осень он превращается в настоящее сосредоточение ярких красок. К нему ведёт сразу несколько троп провинциального парка, но лучший вид на Kakabeka Falls открывается с маршрутов Boardwalk Trail и Mountain Portage Trail.

Цена: $12.25+ за транспортное средство. Адрес: 4853 Hwy. 11/17, Kakabeka Falls, ON. Ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/kakabekafalls

Stubbs Falls



В провинциальном парке Arrowhead вы найдёте реку, в одной из точек спускающуюся каскадом. Маршрут к нему под названием Stubb's Falls Trail довольно простой, поэтому подойдёт даже для новичков. На его пути вам также попадётся живописный мост, с которого открывается замечательный вид на воду и осенние краски леса.

Цена: $12.25+ за транспортное средство. Адрес: 451 Arrowhead Park Rd., Huntsville, ON. Ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/arrowhead

Eugenia Falls



Eugenia Falls – прекрасное место для сезонного лицезрения. Вдобавок, по дороге к этому 30-метровому водопаду вас ожидают потрясающие пейзажи туристических тропинок.

Цена: только за парковку. Адрес: County Rd. 13, Eugenia, ON. Ссылка: https://www.greysauble.on.ca/portfolio/eugenia-falls-conservation-area/#

Tew Falls



Гамильтон не просто так называют мировой столицей водопадов. Именно здесь у вас есть прекрасный шанс увидеть боле 130-ти чудесных водопадов: от совсем небольших до поразительно крупных и мощных. Среди наиболее популярных туристы отмечают, в том числе, Tew Falls – он является наиболее высоким (41м).

Цена: может быть разной. Адрес: 581 Harvest Rd., Dundas, ON. Ссылка: https://tourismhamilton.com/tew-falls/

Weaver's Creek Falls



Водопады и роскошные цвета – что может быть лучше? Местный дощатый настил длиной в 300 метров проведёт вас к небольшому, но всё же красивому водопаду, окружённому осенним буйством красок. Стоит заметить, что сам водопад расположен на частной территории, однако полюбоваться им можно и с парка.

Вход бесплатный. Адрес: 75 2nd Ave. E., Owen Sound ON. Ссылка: https://www.visitgrey.ca/business/weavers-creek-falls

Webster Falls



Увидеть крупнейший водопад в регионе можно в Spencer Gorge Conservation Area. Именно тут находится тот самый Webster Falls, окружённый многочисленными тропинками, с которых открывается замечательный вид на водные каскады. В период с мая по ноябрь необходимо заранее бронировать свой визит онлайн.

Цена: может быть разной. Адрес: Websters Falls Rd., Dundas, ON. Ссылка: https://tourismhamilton.com/webster-falls-guide/

Hogs Back Falls



Эти сверкающие водопады расположились в городском парке – всего в нескольких минутах ходьбы от парковки. Вы можете пройти по мосту на другую сторону реки и полюбоваться красотой местности с различных точек.

Вход бесплатный. Адрес: 600 Hogs Back Rd., Ottawa, ON. Ссылка: https://ncc-ccn.gc.ca/places/hogs-back-park

Hoggs Falls



Лес, окружающий Hogg's Falls, каждую осень становится особым украшением этого чудного водопада, что делает данную локацию ещё более привлекательной, чем обычно.

Вход бесплатный. Адрес: Lower Valley Rd., Flesherton, ON. Ссылка: https://www.visitgrey.ca/business/hoggs-falls

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet