ClickCease
Женщина, которую столкнули на рельсы метро: я думала, что умру
1:30 pm
, Wed, Apr 20, 2022
0
Во вторник 39-летняя Шамса Аль Балуши сказала, что она не понимает, почему ее столкнули на рельсы. Также женщина поделилась своими переживаниями, рассказав, что она все еще испытывает сильную боль после инцидента, который произошел на станции метро Bloor-Yonge в воскресенье вечером.

«Я в ужасе. То, что я ощущаю сейчас, и то, как меня столкнули под поезд — это просто безумие», — сказала Аль Балуши.



На видеозаписи инцидента можно увидеть, как Аль Балуши стоит на платформе, в это время к ней приближается женщина, смотрящая в противоположном от жертвы направлении. Затем злоумышленница сталкивает Аль Балуши с платформы, оставляя ее на рельсах внизу.

«В следующую секунду я уже падаю и оказываюсь на рельсах», — сказала она.

Пострадавшая рассказала, что она каким-то чудом нашла в себе силы перекатиться с рельсов под край платформы, чтобы не попасть под приближающийся поезд.
«Я кричала от боли и думала, что умру», — поделилась переживаниями она.

На место происшествия прибыли спасатели, которые обнаружили Аль Балуши в сознании. Женщина была в тяжелом, но стабильном состоянии, когда ее доставили в травмпункт. Позже стало известно, что у нее сломано ребро.

Прошло два дня с дня инцидента, но Аль Балуши все еще испытывает сильную боль из-за полученной травмы.

«Каждый раз, когда я встаю, я кричу от боли», — сказала она.

Пострадавшую выписали из больницы, но ее по-прежнему беспокоят полученные травмы. Во вторник она вернулась в травмпункт на повторный осмотр, добиралась туда она снова на метро.

Эдит Фрейн, 45-летней жительнице Торонто, в связи с инцидентом предъявлено обвинение в покушении на убийство. Рассмотрение дела отложили до среды.

На данный момент неизвестно, почему подозреваемая толкнула женщину на рельсы. Полиция утверждает, что у них нет оснований полагать, что две эти женщины знакомы друг с другом.

«Я ни в чем не виновата», — сказала Аль Балуши.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
 
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet