ClickCease
Люди снова застряли на аттракционе в Canada's Wonderland
3:30 pm
, Thu, May 19, 2022
0
Мало что знаменует окончание затяжной зимы в Торонто так, как открытие парка аттракционов Canada's Wonderland.

Но в минувшее воскресенье любители острых ощущений получили их сполна: на аттракционе Skyhawk люди застряли на высоте 135 футов.

Видео с этим инцидентом разлетелось по TikTok, как суровое напоминание о том, что порой экстрим может обернуться настоящим шоком и угрозой жизни.

Это далеко не первый подобный случай в Canada's Wonderland, подробное уже происходило прошлым летом на аттракционах The Bat и Lumberjack ride и на Dragon Fyre еще в 2019 году.

«В воскресенье, 15 мая, примерно в 14:15, аттракцион Skyhawk остановился с людьми на борту. Спустя 5 минут гости благополучно вернулись на землю, пострадавших нет. На данный момент аттракцион полностью исправен и работает в штатном режиме. Каждый аттракцион в нашем парке проходит тщательную техническую проверку. Безопасность наших гостей является главной целью для всех нас», - сообщила Грейс Пикок, директор по связям с общественностью Canada’s Wonderland.

В том году в своем блоге парк аттракционов объяснял, что, несмотря на то, что подобные остановки в работе могут быть достаточно пугающими, они предназначены для «обеспечения безопасности гостей парка».

Эти остановки обычно длятся всего несколько минут, в течение которых персонал парка связывается с бригадами техобслуживания, чтобы те снова запустили аттракцион. Администрация Canada’s Wonderland поясняет, что «это не неисправность, а скорее мера безопасности».

Так что если вдруг когда-нибудь вы также окажетесь вверх ногами на высоте нескольких десятков этажей на аттракционе, просто знайте, что это не неисправность, а лишь мера безопасности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet