ClickCease
В праздничные выходные перекроют несколько крупных улиц в Торонто
9:30 am
, Fri, May 20, 2022
0
Грядущие праздничные выходные в честь Дня Виктории позволят многим жителям города забыть про работу и расслабиться. Для любителей активного отдыха тоже есть хорошие новости: несколько дорог в городе перекроют для автомобильного движения, а значит, по ним можно будет совершить утреннюю пробежку или проехать на велосипеде!



В рамках программы ActiveTO в эти длинные выходные с 7 утра субботы и до 7 вечера воскресенья будут перекрыты следующие участки дорог: от пересечения улиц Bayview Avenue и Rosedale Valley Road до перекрестка Bayview Avenue и Spruce Street, а также Brimley Road до Scarborough Golf Club Road.

В понедельник с 7 утра и до 7 вечера в рамках программы ActiveTO перекроют участок Lake Shore Boulevard West между Windermere Avenue и Stadium Road.

Очередное закрытие дорог в рамках программы ActiveTO запланировано на 28 и 29 мая, а Heart & Stroke проведет мероприятие Ride for Heart 29 мая. В эти дни также будут перекрыты участки дорог вдоль Lakeshore West, Bayview Ave и The Meadoway.

Полный список перекрытых дорог можно найти на этом веб-сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet