ClickCease
Утечка газа возле Michael Garron Hospital: жители могут вернуться в свои дома
2:30 pm
, Tue, Jun 6, 2023
0
Распоряжение об эвакуации для жителей восточной части города было отменено после того, как бригадам удалось устранить утечку газа возле Michael Garron Hospital.

В Toronto Fire сообщили, что причиной аварии послужили действия строительной бригады, которые работают недалеко от больницы: утечка произошла примерно в 9:30 в результате повреждения газопровода.

На место аварии прибыли 10 пожарных команд и группа экспертов по обращению с опасными материалами, которые полили трубопровод водой, чтобы рассеять газ.

Полиция Торонто перекрыла дороги в этом районе и призвала людей держаться подальше от него.

Жители десятков домов в этом районе были эвакуированы, а учеников RH McGregor Elementary School попросили укрыться на месте.

Пациенты и персонал Michael Garron Hospital смогли остаться в больнице, но отделение неотложной помощи временно не принимало новых пациентов, перенаправляя их в другие госпитали. East York Civic Centre также был эвакуирован в качестве меры предосторожности.

На Sammon Avenue and Coxwell Avenue был установлен командный пункт, а эвакуированные жители могли расположиться в автобусах TTC.

В результате аварии никто не пострадал.

Примерно в 13:00 начальник Toronto Fire Торонто Джим Джессоп подтвердил, что бригадам удалось устранить утечку газа, и теперь жители могут вернуться домой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet