logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.73
EUR 0.62
RUB 54.92
 
Сегодня
6 °C  Today weather
Завтра
8 °C  Tomorrow weather
 
Иммиграция с Джейн Катковой: новые возможности в Канаде и за её пределами
11:30
, Сегодня
0
Иммиграция с Джейн Катковой: новые возможности в Канаде и за её пределами

Переезд за границу и получение гражданства или вида на жительство — вопросы, которые сейчас особо актуальны и требуют профессионального сопровождения.

Джейн Каткова более 25 лет помогает людям успешно иммигрировать в Канаду, оформлять рабочие и студенческие визы, переезжать в Канаду по программам бизнес-иммиграции, и решать сложные и нестандартные случаи. Её команда опытных юристов из Jane Katkova & Associates сопровождает клиентов на всех этапах процесса и помогает достичь необходимого результата.

Помимо классической иммиграции, другая компания Джейн, Fast Passport & Residency Boutique, помогает получить второй паспорт или вид на жительство в других странах.

Мы поговорили с Джейн Катковой и узнали, как её компании помогают новым иммигрантам переехать в Канаду, а клиентам из Канады и США — оформить второе гражданство и вид на жительство в других странах мира.

- Джейн, Вы работаете в иммиграционной сфере уже более 25 лет. С чего всё начиналось и как Вы пришли в эту профессию?

- Всё началось с моего личного опыта иммиграции и переезда моих родителей в Канаду. Позже я получила образование, и несколько лет работала в адвокатском офисе у очень сильного наставника, который многому меня научил. Со временем я открыла собственную фирму: сначала это был небольшой офис, где я работала одна, затем у меня появился секретарь, и постепенно команда росла и развивалась. Сегодня это уже большой офис и команда из 10 человек — опытных юристов, их помощников и службы поддержки клиентов, работающих под моим руководством.

- Расскажите о направлениях вашей работы? С какими запросами к Вам чаще всего приходят люди?

-Мы работаем с делами любой сложности в области канадского иммиграционного права. Мы так же известны своими победами и опытом работы со сложными делами, с которыми не удаётся справиться другим юристам и адвокатам.

Я лично глубоко вовлечена в апелляционные дела, представляю интересы клиентов в иммиграционных судах, а также веду проекты, связанные с бизнес-иммиграцией.

Значительную часть нашей практики составляет корпоративная иммиграция — мы помогаем канадским компаниям оформлять рабочие визы иностранных специалистов из разных стран мира. В таких проектах я, как правило, выступаю в роли стратега, а основную юридическую работу выполняет команда.

- В каких случаях человеку, уже находящемуся в Канаде, может понадобиться ваша помощь?

- В очень разных ситуациях, начиная с самых сложных и заканчивая более стандартными...

Читайте весь материал в новом выпуске нашего журнала "Торонто в лицах".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Копирование и репродукция новостных материалов – исключительно с разрешения администрации сайта torontovka.com

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет