В Новоднестровске Черновицкой области семья отравилась грибами. Мать умерла, а отец с сыном попали в больницу. Об этом сообщает ГСЧС.
Отмечается, что родственники обратились в полицию, поскольку семья перестала выходить на связь. Было принято решение вскрыть двери квартиры.
Внутри спасатели обнаружили троих людей: 1968, 1972 и 2010 годов рождения. Женщина уже не подавала признаков жизни, а мужчина и ребенок находились без сознания. Предварительно установлено, что накануне они употребляли грибы.
Напоминаем, от отравления грибами в больнице умерла 13-летняя девочка из многодетной семьи из города Копычинцы на Тернопольщине. Это уже четвертая смерть в семье в результате трагического случая.
Во Львове после отравления грибами скончался двухлетний малыш
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp