Ракетный удар по Балаклее: количество раненых увеличилось
2:42 am
, Today
0
Ракетный удар по Балаклее: количество раненых увеличилось

В Балаклее Харьковской области количество пострадавших в результате российского ракетного удара вечером 1 октября выросло до 15, один человек погиб. Об этом сообщил глава ОВА Олег Синегубов в Facebook в четверг, 2 октября.
 
По его словам, в результате удара по Балаклее погибла 88-летняя женщина, пострадали 15 человек, в том числе острой реакцией на стресс подверглась 4-летняя девочка.
 
В Харьковской области за минувшие сутки под российскими ударами находились шесть населенных пунктов. Армия РФ атаковала область одной ракетой Искандер-М, одним КАБом, одним БПЛА типа Молния и FPV-дроном.
 
Напомним, вечером 1 октября россияне нанесли ракетный удар по жилому кварталу в городе Балаклея. Сообщалось об одной жертве и девяти пострадавших.

Ночью российские войска атаковали Украину 86 ударными дронами. Силы противовоздушной обороны нейтрализовали 53 беспилотника.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet