ClickCease
Ваш Гид
Вторая международная игра. IQ Battle 17 августа 2019, в 7 вечера.
August 9, 2019
IQ Battle – это Канадский проект, и единственная интеллектуальная викторина на русском языке, которая экспортируется в страны СНГ.
Идея основателя игры IQ Battle Олега Накарикова привлекла к сотрудничеству партнеров во многих городах, которым не чужды интересный досуг и стильное общение. Сегодня наши талантливые организаторы проекта успешно развивают игру в своих городах, привлекая все большее количество участников. Команда наших авторов неустанно создает уникальные вопросы, которые стимулируют логическое мышление и смекалку.

Интеллектуальная командная игра IQ Battle, успешно развивающаяся по всему миру, недавно отпраздновала свой второй день рождения. Замечательная идея игры, основанная на сплочении русскоязычного населения под эгидой интеллектуального общения и качественного отдыха, за эти два года объединила многих людей в разных странах мира.

17 августа 2019 года в городе Торонто состоится второй международный турнир,
на который соберутся самые сильные команды, чтобы побороться за титул чемпиона. Участники и организаторы из разных городов встретятся вместе, чтобы отпраздновать это событие и определить самую сильную команду.
Cultural Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive