ClickCease
В Торонто появился новый способ продавать и покупать подержанную мебель
7:30 pm
, Sat, Apr 16, 2022
2

Подержанная мебель пользуется большим спросом в Торонто. В конце концов, жить в Торонто дорого, это - всем известный факт.

В результате экономия денег всегда стоит на первом месте, и поэтому теперь существует веб-сайт  Garage Online Sale , который помогает людям покупать и продавать подержанную мебель.

Наверное, у каждого есть ужасная история о знакомых, которые купили подержанный диван и позже выяснили, что в нем живут, например, клопы.  Именно поэтому новый стартап стремится сделать покупку бывшей в употреблении мебели такой же безопасной и приятной, как покупка новой.

Компания The Garage Online Sale была создана как средство поощрения канадцев повторно использовать и перепродавать свою мебель локально, делая более экологичный выбор при обустройстве своего дома.

Бизнес в Торонто, принадлежащий женщинам, впервые был запущен в 2021 году. Для того, чтобы расширить масштаб, тем самым сделав выбор намного шире, владельцам нужно больше инвентаря. В настоящее время на сайте продается только 22 товара, но все из них довольно привлекательные для покупки: велосипеды Peloton за 1200 долларов, белый стол за 150 долларов и набор обеденных стульев за 600 долларов.

Команда The Garage Online Sale старается изо всех сил. Они дают полезные советы по обустройству дома и планируют расширить список своих услуг.

Неплохая инициатива, не правда ли?

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
А за клопов доплачивают или дают скидку?
дороже клопов будет вывести, поверьте оно того не стоит, купите все новое и живите спокойно.