ClickCease
Места в летних кемпингах Канады разлетаются за считанные минуты
7:30 am
, Wed, Mar 22, 2023
1

Доступные для бронирования места в летних кемпингах Канаде разлетаются практически за минуты и многие высказывают недовольство по этому поводу. 

На прошлой неделе Parks Canada запустили совершенно новую платформу, которая предлагает места в кемпинге в национальных парках, исторических местах и морских заповедниках. Но, кажется, далеко не всем желающим достанется местечко в живописном уголке страны. 

Несколько пользователей Twitter высказали свое разочарование работой платформы, рассказав, что им пришлось долгое время отслеживать ее запуск только для того, чтобы попасть в очередь с тысячами других пользователей за считанные часы после открытия бронирования.

Один из пользователей сравнил формат бронирования с Ticketmaster, на который в последние годы обрушилась критика из-за обманчивой тактики ценообразования и заявлений о том, что боты делают бронь на большинство предложений для перепродажи по непомерным ценам.

Другой пользователь Кевин Пру рассказал, что обнаружил более 8000 пользователей перед ним в очереди после почти 20-минутного ожидания открытия брони. Другой пользователь сообщил, что вошел в систему за полчаса до запуска и обнаружил, что в очереди уже 14 000 человек. 

Сегодня открылась бронь на места в шести национальных парках Онтарио. Даты открытия бронирования для остальных регионов Канады можно проверить на веб-сайте.

Служба бронирования Parks Canada в свою очередь сообщила, что место в очереди всем пользователям, ожидающим бронирования, назначается случайным образом, чтобы обеспечить всем равные условия. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

 

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Народ лезет в кемпинги потому-то не может позволить более дорогой отдых вот и ищет минималку. Скоро парки городские пойдут в дело. Как это нашим правителям в бошки не стукнуло. Надо организовывать кемпинги в городских парках и всяких зеленых зонах летом. Гарантирую отбоя не будет