ClickCease
Сотрудники TTC отчитали группу молодых людей за уклонение от платы за проезд и стали популярны в TikTok
9:30 am
, Thu, Mar 23, 2023
1

Сотрудники TTC не любят игры, когда дело доходит до уклонения от платы за проезд. Именно это и было заснято на видео в TikTok, которое уже успело стать вирусным.

Группа молодых людей попыталась пробраться в метро на станции Yorkdale, не заплатив за проезд, но бдительные инспекторы TTC быстро поймали нарушителей. 

Видео инцидента с тех пор стало вирусным, и многие люди оценили их серьезный подход работников TTC к тем, кто не платит за проезд.

 

@ljtosaucy The way she was describing had me dead 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 #fyp #viral #toronto #🤣🤣🤣 #whocanrelate #pov #mall #ttc ♬ original sound - NYASH WARRIOR 4L🫣🍑
«Свитер за $80, штаны за $80, туфли за $100», — перечисляет всё, что надето на одном из "зайцев" одна из инспекторов TTC. Затем она также подметила, что обувь еще одного безбилетчика стоит около $200-$300.

Многие пользователи сети похвалили инспекторов за их подход, но нашлись и те, кто посчитал, что сотрудницы ТТС перегнули палку и возомнили себя полицейскими.

Но, несмотря на строгость в общении, контролёры, похоже, разрешили группе не платить за проезд. Неясно, разрешено ли инспекторам TTC отпускать уклоняющихся от платы за проезд. 

Представитель TTC Стюарт Грин ранее сказал прессе, что пассажиры, которые ездят бесплатно, оказывают большое влияние на систему, несмотря на то, что большинство всё-равно платит за проезд.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Типичные канацкие новости еще про ракунов напишите что в мусоре роются и сурков которые просыпаются