ClickCease
Популярная сеть аквапарков открывает вторую локацию в Онтарио
6:30 am
, Fri, Mar 24, 2023
0

Great Wolf Lodge, популярная американская сеть крытых аквапарков, планирует открыть свой второй канадский парк в Онтарио.

Спустя почти 17 лет после открытия своего первого аквапарка в Ниагара-Фолс компания Great Wolf Resorts Inc. объявила об открытии нового объекта в Корнуолле.

В то время как главной достопримечательностью курортов для семейного отдыха являются их огромные крытые аквапарки с горками, бассейнами с искусственными волнами и ленивыми реками, в новом парке посетителям будут доступны гостиничные номера в стиле деревянных лесных домиков, рестораны, магазины и многое другое.

Компания уже достигла соглашения с городом Корнуолл о покупке 40 акров в Cornwall Business Park. Строительство, как ожидается, начнется в течение следующих двух лет и займет еще два года.

Корнуолл был выбран из-за своего стратегического расположения вдоль шоссе 401 между Торонто, Оттавой и Монреалем. Здесь также находится пограничный переход между Канадой и США, как и возле первого курорта в Ниагарском водопаде.

Ожидается, что проект, являющийся крупнейшей сетью крытых аквапарков в Северной Америке, будет ежегодно привлекать 670 000 посетителей, большинство из которых приедет из-за пределов Онтарио.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet