ClickCease
Более 20 000 клиентов Hydro One в южном Онтарио остались без электричества из-за сильного ветра
7:30 am
, Sun, Mar 26, 2023
2

Аварийные бригады провинции продолжают работать над восстановлением подачи электроэнергии более чем 20 000 потребителям на юге Онтарио.

В субботу вечером Hydro One опубликовала твит о многочисленных отключениях электроэнергии, которые, как сообщила представитель компании Тициана Баччега Роза, были вызваны «постояным сильным ветром».  

Карту отключений электричества можно найти на веб-сайте Hydro One и в приложении. Данные компании обновляются каждые 10 минут по мере поступления информации от бригад на местах.

Клиенты могут сообщить о сбое, отправив текстовое сообщение на номер 92887 (WATTS), через карту отключений и приложение компании, или позвонив по телефону 1-800-434-1235.

Hydro One напоминает, что необходимо держаться подальше от упавших линий электропередач. Всем, кто заметит оборвавшийся провод, рекомендуется держаться на расстоянии не менее 10 метров, даже если он выглядит обесточенным. 

Environment Canada выпустило предупреждения о сильном ветре для нескольких частей провинции, включая Кингстон, Принц Эдуард, Ниагару, Гамильтон, Лондон, Миддлсекс, а также Чатем-Кент и Виндзор. Национальное метеорологическое агентство сообщило, что в этих районах с вечера субботы могут наблюдаться сильные юго-западные ветры с порывами до 90-100 км/ч. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Под землю эти провода надо закапывать , а не на высоту ставить.
Зато как мусорные баки с мусором красиво летают