ClickCease
Прогноз погоды в Торонто предсказывает дождливую неделю
4:30 pm
, Mon, Mar 27, 2023
1

Прогноз погоды в Онтарио может привести к тому, что количество осадков в Торонто этой весной будет выше, чем в Ванкувере. Убедиться в этом можно будет уже на этой неделе.

По данным The Weather Network (TWN), большая часть осадков в Торонто за последние пару месяцев выпала всего за два дня — 9 февраля и 25 марта. Несмотря на это, ожидается, что к апрелю город опередит Ванкувер по общему количеству осадков.

Стоит отметить, что в международном аэропорту Ванкувера с февраля по март было зарегистрировано всего 83 миллиметра осадков, что значительно меньше его типичных 211 миллиметров. А вот в аэропорту Пирсон в Торонто произошло существенное увеличение до 80 мм по сравнению с обычными 57 мм осадков.

В оставшиеся дни марта в Ванкувере ожидается около 10 мм осадков, а в Торонто - около 20 мм.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
"И дождь смывает собачьи подснежники" - продолжение сериала про нелюдей среди собаководов. Несолько лет тому назад один блогер и бывший житель дома 6161 по Батурсту - Алекс Брежнев в своем видео с гордостью рассказывал о чистоте газонов в Канаде - на личном примере - растянувшись на траве. Сразу пришла мысль - а он не дебил? Сегодня даже среди блогеров началась эпидемия сразу нескольких неизлечимых заболеваний.