ClickCease
На месте H&M в районе Mink Mile появится магазин тканей
5:30 am
, Wed, Mar 29, 2023
1

После того, как в январе огромный магазин H&M в престижном районе Торонто Bloor-Yorkville закрыл свои двери для посетителей, сославшись на низкие продажи и высокую арендную плату, многие задались вопросом, что появится на его месте.  

Теперь стало известно, что главное место на Mink Mile займёт Fabricland.

Крупнейший в Канаде розничный магазин тканей заключил договор об аренде огромного трехуровневого пространства и будет располагаться рядом с The One на 1 Bloor Street West. Стоит отметить, что в настоящее время кондоминиумы The One на рынке стоили от $2 до колоссальных $32 миллионов.

Времена изменились и магазины тканей в Торонто постепенно вымирают, поскольку пошив одежды стал скорее хобби, чем необходимостью.

В настоящее время на перекрестке Yonge и Bloor находятся одни из самых роскошных магазинов города, и район быстро трансформируется благодаря новым застройкам и небоскребам. Именно это делает его наиболее похожей версией улицы миллиардеров Манхэттен.

Через дорогу вы найдете такие люксовые магазины как Holt Renfrew, Louis Vuitton, Dior, Prada, Cartier, Gucci, Tiffany & Co. и другие.

Хотя мало кто ожидал, что магазин тканей заменит H&M, это будет только временно. Новая локация Fabricland откроется в середине апреля, но будет открыта только до тех пор, пока здание не будет снесено для реконструкции.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Ткани? Это фабрикленд загнется скоро, кому ткани нужны тем более такие отстойные что в фабрикленде продают, даже не прошлый век, а позапрошлый