ClickCease
Онтарио примет больше квалифицированных мигрантов
9:30 am
, Wed, Mar 29, 2023
5
В течение трех лет правительство Онтарио дополнительно инвестирует $25 миллионов в Ontario Immigrant Nominee Program для того, чтобы принять в два раза больше квалифицированных иммигрантов. Это необходимый шаг для решения проблемы нехватки рабочей силы в провинции.

«Власти Онтарио готовы принять больше квалифицированных мигрантов, которые помогут нам в строительстве автомагистралей, школ, домов и больниц, в которых так нуждаются жители провинции», — сказал премьер Даг Форд.

Благодаря Ontario Immigrant Nominee Program мигранты, обладающие навыками и опытом работы в определенных профессиях, могут получить вид на жительство в Канаде. Ранее в этом месяце провинция и федеральное правительство объявили о том, что к 2025 году они намерены удвоить количество экономических иммигрантов до исторического максимума в 18,000 человек.

Дополнительное финансирование в размере $25 миллионов позволит квалифицированным мигрантам в Онтарио быстрее получить свои документы и быстрее приступить к работе по специальности. Также эти средства будут направлены на усиление мер IT-безопасности и другие обновления информационных технологий, чтобы система могла справиться с возросшим спросом сейчас и в будущем.

«Каждый год в Онтарио приезжает больше иммигрантов, чем в любую другую провинцию. Нам крайне важно обладать всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы принимать новоприбывших, которые вносят свой неотъемлемый вклад в развитие Онтарио», — сказал министр труда, иммиграции, профессиональной подготовки и развития навыков Монте МакНотон.

Данный шаг был сделан после того, как в Онтарио приняли Working for Workers Act 3, в котором введены дополнительные меры по устранению преград, с которыми сталкиваются мигранты, получившие необходимые навыки и опыт работы за пределами Канады и желающие работать в регулируемых профессиях.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Дорожные рабочие и волна ИТшников из Индии - не есть квалифицированные рабочие. В Канаде НЕТ мест для профессионалов.
Да какая разница кто откуда приедет,из Индии или Юпитера, главное чтобы закон не нарушали,без криминала всякого, только сейчас на рассмотрении 8 миллионов анкет по всему миру на иммиграция в Канаду,экономика должна расти
Китайцам всё (обучение и проживание в Канаде) оплачивает Китай. С Индусами - та же история, им всё оплачивают. А Белые Канадцы ни копейки не получают от Канадского правительства, поэтому в универах одни китайцы и индусы. Это не означает что они умнее ЛОЛ, просто им тупо всё оплачивают. У Трюдо договор с КПК (Коммунистическая Партия Китая), за взятки от Китайского правительства, Трюдо работает на Китай (это уже всем известно) по заселению Канады Китайцами. По сути - Трюдо - это крот, работающий в интересах Китая.
А кто оплачивает индусов? Бедная Индия?
Индия-самая бедная страна на душу населения в Азии
Индия бедная? лол
Индия - третья экономика мира по объёму ВВП после США и Китая • ВВП (номинальный) 2382 млрд долларов, ВВП по ППС 8427 млрд долларов.

https://www.google.com/search?q=%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F+%D0%BF%D0%BE+%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E+%D0%B2%D0%B2%D0%BF

Учи матчасть ;)
Тот что слева и справа (конечно же не в центре, а по краям) - им точно ничего не светит, кожа не того цвета.

!! Кстати, их они просто вырезали с этой фотографии, оставив только тех у кого кожа подходящая:
https://www.movenimprove.com/#about-us

А кто эту хрень организовал?
Founder of MNIC, Sadaf Jamal. Ну кто бы сомневался !?
Это чисто мусульманская контора. Там на фото ниже одни арабские бабки в хиджабах.
Для восполнения нехватки рабочей силы, надо создавать условия для местных канадцев чтоб они рожали эту силу, учили и
образовывали. А то иш какие хитренькие, реальной социалки нет так импортируем уже обученных рабов. А свои пусть смарихуаниваются и дохнут под мостами.