ClickCease
Домовладельцы в Торонто могут столкнуться с повышением тарифов на воду и сборов за вывоз мусора в 2025 году
12:30 pm
, Wed, Dec 11, 2024
2
Домовладельцы в Торонто могут столкнуться с повышением тарифов на воду и сборов за вывоз мусора в 2025 году
Владельцы жилья в Торонто могут вскоре столкнуться с увеличением счетов за воду и вывоз мусора, поскольку городские власти рассматривают возможность повышения тарифов в 2025 году.

Городские власти рекомендуют Торонто повысить на 3.75% совокупные тарифы на потребление воды и водоотведение, а также сборы за мусорные баки.

Это означает увеличение платы за воду в среднем на $39 для домохозяйства, потребляющего 230 кубометров воды в год.

Ожидается, что это принесет примерно $53.35 млн. дополнительных доходов для нужд операционных и капитальных программ Toronto Water, а также дополнительные доходы в размере примерно $2.337 млн. для компенсации инфляционного роста стоимости услуг.

Повышение платы за вывоз мусора составит около $13.44 в год для жилой недвижимости с контейнером среднего размера. Это изменение может принести около $13.4 млн. дополнительных доходов на операционные и капитальные нужды.

Для коммерческой недвижимости повышение тарифов на водоотведение и водопотребление обойдется в дополнительные $16,940 в год, исходя из среднего потребления в 100 тыс. кубометров в год.

Если совет одобрит повышение тарифов, оно вступит в силу 1 января.

Бюджет мэра на 2025 год, включая предлагаемую ставку налога на недвижимость, не будет опубликован до января.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Че делать?надо платить,
За что платить? За отсутствие сервиса?
предполагаю, что колличество бомжей на улицах торонты заметно подрастет.