logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.73
EUR 0.62
RUB 54.57
 
Сегодня
15 °C  Today weather
Завтра
12 °C  Tomorrow weather
 
Охранник Fairview Mall госпитализирован после стрельбы во время ограбления ювелирного магазина
15:30
, Сегодня
1
Охранник Fairview Mall госпитализирован после стрельбы во время ограбления ювелирного магазина

Сотрудник службы безопасности торгового центра CF Fairview Mall был госпитализирован во вторник после того, как в него выстрелили во время столкновения грабителем ювелирного магазина. Об этом сообщила Toronto Police Service.

Полицию вызвали в торговый центр в районе пересечения Sheppard Avenue East и Don Mills Road около 10:05 утра, сообщила журналистам инспектор Кристи Смит. По её словам, подозреваемый пришёл к торговому центру незадолго до открытия с намерением ограбить ювелирный магазин.

«Когда подозреваемый убегал, его остановил сотрудник службы безопасности торгового центра, после чего охранник получил огнестрельное ранение», — сказала Смит.

Пострадавший получил огнестрельное ранение в область живота и был срочно доставлен в больницу. Сейчас его состояние стабильное. Других пострадавших нет.

Подозреваемому удалось прихватить с собой некоторые ювелирные изделия, однако полиция пока не может назвать точную сумму ущерба.

Грабителя описывают как белого мужчину, одетого в серую худи, серые штаны, синюю бейсболку и белую медицинскую маску. Полиция считает, что он действовал один. Последний раз его видели в белом фургоне, который ехал на юг по Don Mills Road.

Смит отметила, что в ближайшие дни жители могут заметить усиленное присутствие полиции в районе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Копирование и репродукция новостных материалов – исключительно с разрешения администрации сайта torontovka.com

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Вот и белые начали стрелять и грабить. Но его точно под залог не выпустит суд. Охранику надо было пристрелить гада, остался бы невредимым. Хотя канадские суды непредсказуемые