ClickCease
Министр юстиции Ариф Вирани не будет добиваться переизбрания
2:30 pm
, Yesterday
3
Министр юстиции Ариф Вирани не будет добиваться переизбрания
Министр юстиции и генеральный прокурор Канады Ариф Вирани заявил, что не будет добиваться переизбрания в 2025 году, сославшись на желание проводить больше времени с семьей.

«Я поговорил с премьер-министром и сообщил ему, что не буду переизбираться», - говорится в заявлении члена парламента от Parkdale-High Park, опубликованном в социальных сетях.

По словам Вирани, он пришел к такому решению после долгих «душевных терзаний», ссылаясь на то, что его жизнь в политике отразилась на его семье.

«Моя семья отдала так много, чтобы я мог осуществить свою мечту - служить не только нашему обществу, но и нашей стране. Теперь моя очередь отдать долг людям, которых я люблю больше всего».

За более чем десятилетие государственной службы Вирани сменил множество должностей.

«На этом пути премьер-министр предоставил мне огромные возможности: я работал парламентским секретарем при министрах иммиграции, наследия, демократических институтов, юстиции и торговли, а теперь стал министром юстиции и генеральным прокурором Канады - работа моей мечты».

По его словам, он продолжит работу в качестве члена парламента от округа Parkdale-High Park до следующих выборов.

Федеральные либералы выберут нового лидера 9 марта.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Из 37 либерастких министров, уже 7 объявили, что после долгих «душевных терзаний», они решили не выдвигаться на следующих выборах.

Крыстя Хомяк оказалась одной из самых стойких крыс, еще не созрела отдавать долг своей семье.
Душевные терзания! Какие жертвы, какой слог…. Да выметайтесь вы либерасты все…..
Да Христе нужна парламентская неприкосновенность. Она похитрее Трюнделя и понимает чем могут закончится её упражнения по арифметике. Встанет вопрос:" Где деньги,Христя?!"
сбежит на украину.