ClickCease
Магазины IKEA в Торонто будут принимать старую мебель в обмен на подарочные карты
3:30 pm
, Thu, Apr 24, 2025
2
Магазины IKEA в Торонто будут принимать старую мебель в обмен на подарочные карты

Если у вас осталась старая мебель, зеркала или лампы, вам будет приятно узнать, что на этой неделе в Большом Торонто  можно обменять некоторые предметы на подарочную карту IKEA.

Итак, если вы приносите в участвующий в акции магазин IKEA соответствующий предмет мебели, который использовался бережно, вы получаете либо подарочную карту на $25 для небольших предметов мебели, либо подарочную карту на $50 для крупной мебели.

«Мы считаем, что вся мебель заслуживает второго шанса, даже мебель, которая не наша», — говорится на сайте IKEA Canada. Инициатива, которая проходит с 25 по 26 апреля в рамках месяца Земли, реализуется в партнерстве с Furniture Bank, зарегистрированной благотворительной и социальной организацией, которая перераспределяет аккуратно использованную мебель и предметы домашнего обихода среди семей и отдельных лиц, испытывающих нехватку мебели.  

На человека будет выдана только одна подарочная карта. Сдаваемая мебель не должна иметь никаких признаков повреждения, будь то пятна от жидкостей, плесени, следы заражения вредителями. Все предметы будут проверены сотрудником Furniture Bank.

Из крупных предметов принимаются диваны и кушетки, обеденные столы на четыре-восемь человек, буфеты, разобранные кровати, комоды, шкафы и письменные столы. Небольшие предметы могут включать столы для четырех и менее человек, приставные столики, книжные полки, стулья, торшеры, тумбочки и зеркала. 

Офисная мебель (например, столы для переговоров, большие письменные столы, кабинки), предметы декора, кухонные принадлежности, матрасы, электроника и бытовая техника не принимаются. 

В акции GTA примут участие следующие магазины: IKEA Burlington (парковка Treasure Hunt), IKEA Etobicoke, IKEA North York, IKEA Scarborough Town Centre (парковка Swiss Chalet), IKEA Toronto Downtown (в College Park) и IKEA Vaughan. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
В 2000 году икеа пришла в Россию, и открыла мегу в Химках ,там такая акция действовала год,доверчивые граждане со всей Москвы и области притащили добротные серванты, столы,стулья из карельский берёзы и обменяли их с огромной доплатой на "европейские дизайны" из Вьетнама и Китая, через пару лет все повыкидывали на мусорку
Вся страна была обставлена голимой дспшной мебелью. Какие добротные серванты, столы и стулья. Вы из сказки? 90е были.
надеюсь что добротные ковры со стен они не додумались поменять на "европейские дизайны". Московская квартира без без ковра на стене - это вообще ни в какие ворота.
Икея считает нас идиотами? С каких дел я повезу диваны или др мебель в отличном состоянии что бы мне дали купончик на $ 22-50?