ClickCease
Вот где можно посмотреть салют на Victoria Day в Торонто
9:30 am
, DATEPIPE.TODAY
0
Вот где можно посмотреть салют на Victoria Day в Торонто
Одно из самых ожидаемых событий в Victoria Day в городе — ежегодный салют в Ashbridges Bay Park. И этот год не станет исключением.

Салют в Ashbridges Bay Park состоится 19 мая в 22:00 и продлится около 14 минут.

До парка можно добраться на общественном транспорте: на 92 Southbound от Woodbine Station, на трамвае 501 Queen или 22 Southbound от Coxwell Station.

Припарковать свои автомобили жители города могут на двух парковках Green P: на Woodbine Beach и Ashbridges Bay.

Если вы хотите выбрать менее людное место для наблюдением яркого шоу, то отправляйтесь на холм в Woodbine Park или остановитесь чуть восточнее Kew-Balmy Beach. Также обратите внимание на Tommy Thompson Park Pavilion.

Пользователи Reddit также рекомендуют парковку у Leslie and Lakeshore Loblaws.

Для того, чтобы занять лучшие места, приходите пораньше. Некоторые люди рекомендуют занимать места уже с 14:00.

Также праздничный салют будет в Canada's Wonderland: в воскресенье, 18 мая, в 22:00 небо над парком аттракционов осветят тысячи огней. Для посещения шоу необходимо приобрести билет.

Самостоятельно запускать фейерверки можно будет 19 мая до 23:00. Главные условия: делать это на своей частной территории и получить разрешение от TFS Events.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
NEWS.POPULAR.COPYPROTECTION

COMMENTS.UNAUTHORIZED
COMMENTS.COMMENTS
COMMENTS.EMPTYCOMMENTS