Кинофестиваль Toronto Outdoor Picture Show (TOPS) отмечает свое 15-летие: в течение всего лета в парках по всему городу будут проходить показы фильмов.
С 12 июня по 24 августа посетители смогут бесплатно насладиться кинопоказами под открытым небом на фоне живописных видов некоторых из любимых зеленых зон Торонто.
Летом TOPS покажет 20 шоу в трех парках: Fort York, Christie Pits, и Corktown Common.
В Fort York показы будут проходить в течение выходных с 12 по 17 июня. После этого посетители смогут посетить показы по четвергам в Corktown Common с 3 июля по 7 августа и по воскресеньям в Christie Pits Park с 6 июля по 24 августа.
Тема этого года — «Когда мы были молодыми», что отсылает к самой первой теме фестиваля — «Взросление» (Coming of Age).
Согласно веб-сайту TOPS, эта тема призывает «поразмышлять о том, где мы были, куда мы идем и почему мы вообще полюбили кино».
Хотя показы бесплатны, гостям предлагается сделать благотворительное пожертвование. Полный список показов и даты можно найти ниже.
- 12 Июня (Fort York): Romeo + Juliet
- 13 Июня (Fort York): Lovers Rock
- 14 Июня (Fort York): The Wizard of Oz
- 15 Июня (Fort York): Y tu mamá también
- 16 Июня (Fort York): I Saw the TV Glow
- 17 Июня (Fort York): Clueless
- 3 Июля (Corktown Common): Dazed and Confused
- 6 Июля (Christie Pits Park): Hunt For The Wilderpeople
- 10 Июля (Corktown Common): Moonlight
- 13 Июля (Christie Pits Park): The Royal Tenenbaums
- 17 Июля (Corktown Common): Speed Sisters
- 20 Июля (Christie Pits Park): Before I Changed My Mind
- 24 Июля (Corktown Common): Stand By Me
- 27 Июля (Christie Pits Park): Past Lives
- 31 Июля (Corktown Common): Challengers
- 3 Августа (Christie Pits Park): Lady Bird
- 7 Августа (Corktown Common): What Ever Happened To Baby Jane?
- 10 Августа (Christie Pits Park): When Morning Comes
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.


