ClickCease
Разыскивается мужчина, совершивший акты вандализма в нескольких синагогах Норт-Йорка
3:30 pm
, Today
2
Разыскивается мужчина, совершивший акты вандализма в нескольких синагогах Норт-Йорка

Полиция Торонто опубликовала снимки с камер наблюдения, на которых запечатлен мужчина, подозреваемый в том, что за последние пять месяцев он совершил несколько актов вандализма на почве ненависти в синагогах Норт-Йорка.

По словам следователей, 18 мая мужчина повредил вывески на передних лужайках трех отдельных синагог вдоль Bayview Avenue.

Мужчина описывается как человек средних лет, среднего телосложения и с волосяным покровом на лице. В последний раз его видели в темно-зеленом свитере, темной бейсболке и светлых брюках. Он скрылся с места преступления на темно-сером пикапе Ford.



Полиция полагает, что этот же человек совершил аналогичные акты вандализма в синагоге в районе Bayview Avenue и York Mills Road в декабре прошлого года.

Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят связаться с полицией.

Правоохранители сообщают, что расценивают вышеуказанные правонарушения как преступления на почве ненависти. Если вина подозреваемого будет доказана, судья может принять мотив преступления как отягчающее обстоятельство при вынесении приговора.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
>>> Правоохранители сообщают, что расценивают вышеуказанные правонарушения как преступления на почве ненависти <<<

к вывескам
Так это элита трючмощных либерастов точно разыскивают чтобы очередные 13 миллионов мусля-террористу вручить