Команда Toronto Argonauts выиграла 109-й кубок Grey Cup
12:30
, 11/21/2022
0
Хоть это было и нелегко, но, в конце концов, именно Toronto Argonauts обыграли Winnipeg Blue Bombers со счетом 24:23.

Тачдаун Эй Джея Уэлетта в четвертой четверти и гол Робби Смита с заблокированного поля на последней минуте привели Toronto Argonauts к победе, отразив атаку Winnipeg Blue Bombers. Таким образом, Toronto Argonauts выиграли 109-й Grey Cup со счетом 24:23.

В результате игры миддл лайнбекер Энок Муамба получил награды Most Valuable Player и Most Valuable Canadian.

«Мы начали играть, будучи уверенными в своей победе. Мы понимаем, что мы из себя представляем как команда, и еще находясь в раздевалке, каждый из нас верил в победу. Мы знали, что игра не будет легкой… Но теперь мы — чемпионы», — сказал Муамба после игры.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Копирование и репродукция новостных материалов – исключительно с разрешения администрации сайта torontovka.com