ClickCease
Ваш Гид
Доходность в 40% годовых без забот. М.Багинский
November 18, 2016
Вы приобретаете от застройщика недвижимость на этапе котлована, при этом внося депозит, составляющий около 15% от стоимости недвижимости. Обычно объект недвижимости находится в месте с высокими арендными ставками и значительной нехваткой арендных площадей. Особенно популярно студенческое жильё, расположенное в непосредственной близости от крупных университетов. После окончания строительства девелопер, имея контракт с университетом или госпиталем, автоматически сдаёт квартиру в аренду. Контракт на покупку квартиры от застройщика включает в себя опцию «Гарантированной аренды», то есть после того как дом построен, девелопер ежемесячно перечисляет на ваш банковский счёт заранее оговорённую контрактом сумму, вне зависимости от того, сдана ваша недвижимость в аренду или нет. То есть вы имеете гарантированный доход; исключаются простои недвижимости, какие-то форс-мажорные обстоятельства, связанные с неуплатой арендной платы, кроме этого, вы имеете возможность заранее просчитать доходность проекта и не оплачиваете комиссионные агента по недвижимости за подбор арендосъёмщика. Все эти услуги берёт на себя застройщик, причём абсолютно бесплатно для владельца недвижимости. Кроме этого, как правило, в первые два года после сдачи проекта в эксплуатацию девелопер также предоставляет бесплатный менеджмент недвижимости, а по окончанию оговорённого контрактом срока эта услуга обходится владельцу недвижимости в символическую сумму 50 -70 долларов в месяц.
Место в непосредственной близости от университетов выбирается не случайно. Как правило, арендные ставки тут настолько велики, что получаемая от девелопера гарантированная арендная плата перекрывает все расходы по недвижимости, выплачивает ваш кредит по квартире и при этом после всех выплат у вас на руках остаётся некоторая сумма - так называемый «Cash Flow». Кроме этого, исторически недвижимость имеет постоянный прирост цены, и если в краткосрочной перспективе он может варьировать, то в долгосрочной легко просчитывается.
Если взять график стоимости канадской недвижимости за последние 50 лет и разложить его в прямую линию, то мы увидим ежегодное подорожание от 4% до 6 % в зависимости от региона, где расположена недвижимость. Доходность подобных проектов около 40% годовых на вложенные деньги, эти проекты пользуются особым спросом у инвесторов и, как правило, раскупаются молниеносно.
Мы работаем напрямую с крупнейшим застройщиком студенческого жилья в разных городах Канады, компанией «IN8 Development», и имеем возможность продавать подобные проекты до их официального выхода в продажу. За последний год мы участвовали в реализации нескольких студенческих комплексов серии «Sage» в городе Waterloo. И вот теперь хотим представить вашему вниманию проект «Sageprestige» в городе Kingston. Мы убеждены, что новый проект компании «IN8 Development» будет столь же успешным, как и все предыдущие. Я думаю, цифры приведённые ниже, наглядно показывают, что проект обречён на успех.
Real Estate Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive