ClickCease
Ваш Гид
КЛУБ «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» ШАГИ К НОВОЙ ЖИЗНИ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!
October 30, 2015
Одни жалуются на одиночество, другие не могут преодолеть языковой барьер, третьи чувствуют себя лишними в чужой культуре. У иных обостряются заболевания, некоторым переезд даже стоит жизни, как бы печально это не звучало. А что касается именно молодежи – барьеры, возводимые неуверенностью в себе, заниженной самооценкой и различными страхами перед абсолютно новым окружением, препятствуют самореализации и лишают не только радости жизни, но и возможностей, предоставляемых новой страной, которые могли бы стать первым и важным шагом к успеху.
Все, что с нами происходит – не случайно. Решение любых проблем скрывается в нас самих, в нашем отношении к себе и к другим, к стране, в которой мы живем, к своему потенциалу.
Отрицательные установки окружающих и негативные ожидания самого человека определенно влияют на его дальнейшие шаги в жизни. Нередко бытующие мнения о том, что в Канаде невозможно устроиться по специальности, реализоваться в науке и искусстве, приводят к тому, что одаренные и потенциально востребованные люди прозябают на низкооплачиваемых работах и испытывают внутреннюю неудовлетворенность и даже депрессию.
Клуб «Ветер перемен» призван переломить эти устоявшиеся стереотипы.
Организаторами клуба являются Анна Мовчанюк, специалист по связям с общественностью, молодая писательница, интересующаяся проблемами и задачами современной молодежи на различных этапах адаптации в канадской среде, священник Борис Кригер, активный общественный деятель и Елена Белобородова, кандидат медицинских наук, психогенетик, life coach (консультант по жизненным проблемам), специалист в биоэнерготерапии, имеющая большой опыт преподавательской работы и консультативной практики в России и Германии. Кроме традиционных направлений она работает в области психогенетики (изменения жизненного сценария) и также имеет колоссальный практический опыт работы с детьми, молодежью и со старшим поколением. Ведь вместе с негативными программами наши предки передали нам массу положительного опыта. Его-то психогенетика и предлагает использовать в качестве надежной опоры для успешной самореализации.
Обладая многосторонними знаниями и опытом, организаторы клуба могут предложить комплексный подход к решению наших проблем, который позволяет рассматривать их с точки зрения эмоций, мышления и физиологии одновременно. Ведь не зря основной постулат психотерапии гласит: качество нашей жизни определяет качество мыслей. Поэтому одной из ее главных задач является научиться мыслить позитивно.
В арсенале клуба огромное количество методик и программ, которые предназначены для самых разных ситуаций: отношения детей и родителей, работа с мышлением и эмоциями, профилактика тяжелых заболеваний и депрессий, решение финансовых проблем, одиночества, обретение духовного равновесия и гармонии внешнего и внутреннего мира.
888) 533-4323
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive