ClickCease
Ваш Гид
Русское лицо японского Ниссана
October 30, 2015
Оксана Тупицина, консультант по продажам в Alta Nissan Richmond Hill это тот человек, которого вы давно искали, если, конечно, решились на покупку нового автомобиля марки Ниссан. И пусть вас не смущает, что Оксана молодая очаровательная блондинка - более грамотного и профессионального консультанта вы вряд ли найдете. Природный ум, бесконечное желание учиться, глубочайшие познания в технике автомобилестроения и новейших технологий, умение находить подход к любому клиенту, огромная энергия и потрясающая энергетика - лишь немногие качества, которыми обладает Оксана.
Она не хуже, а возможно даже и лучше многих мужчин разбирается в машинах, но при этом женская интуиция позволяет ей еще и тонко чувствовать настрой и потребности клиента. Как говорится, два в одном!
Оксана с нескрываемым восторгом расскажет о многочисленных моделях Ниссана все, что знает сама. А знать надо много, потому что Ниссан каждый год представляет все новые модели машин и разработки в области самых современных технологий.
Ниссан развивается как никогда прежде. Линейка моделей одна из самых больших на рынке: от маленьких бюджетных вариантов, таких как Micra, до семейных седанов, таких как Maxima, внедорожников Murano, X-terra, Pathfinder, Armada, пикапов Titan и Frontier, и все это по вполне приемлемым ценам.
Жемчужина коллекции Ниссана - Juke - небольшой, полноприводный, с турбодвигателем, прекрасной комплектацией, удобный в городе и на природе, приемистый и стильный. А также Ниссан Rogue - самый популярный и продаваемый автомобиль. Новая коллекция Ниссана также включает экологически чистую модель Leaf на электрической батарее.
Или, к примеру, великолепный Ниссан Murano, давно приглянувшийся жителям Торонто и, кстати, любимая модель самой Оксаны (ее в дилершипе так в шутку и зовут: «Оксана Мурана»). Стандартная базовая комплектация включает (наберите побольше воздуха): навигационную систему, Bluetooth, электрические окна, электрические сидения с подогревом для водителя, бесключевой стартер-кнопка, распознаватель голоса, Google search на экране, двойной климат-контроль, два USB портала, алюминиевые диски, систему автоматической текстовки - голосовой, запрограммированной и с возможностью персональных настроек, камеру заднего вида. Плюс ко всему, полная гарантия производителя на 3 года или 60 тыс. км., 5 лет или 100 тыс. км, Powertrain warranty (двигатель, коробка передач, дифференциал) и road side assistance. О дополнительных опциях вы можете узнать здесь: www.altanissanrh.com.
Если вы предпочитаете лизинг, то это чудо обойдется вам намного дешевле, чем Лексус с похожими параметрами. Зачем же переплачивать? Гибкая система финансирования, программа для новоприбывших и не имеющих кредитной истории - все это поможет вам стать обладателем превосходного современного автомобиля. Если Оксана спросит вас, где вы работаете, не удивляйтесь, ведь в Ниссане существует программа скидок и привилегий для офицеров полиции, учителей, медработников, банковских служащих, работников General Electric и еще порядка 2000 компаний и госучреждений. Используйте свой шанс!
Главный принцип в работе Оксаны: обслужи клиента так, как хочешь, чтобы обслужили тебя. Бесконечное хождение по всем дилершипам в городе не поможет выбрать самый походящий вам автомобиль, а вот грамотный и знающий консультант поможет. И искать вам его тоже не надо, я уже нашла вам лучшего специалиста: Оксана Тупицина из Alta Nissan Richmond Hill.
www.altanissanrh.com.
Auto Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive