ClickCease
Ваш Гид
Sail La Vie Sailing Club
October 9, 2015
Мы не будем ходить по одним и тем же маршрутам (чем мы и отличаемся от туристического агентства). Мы будем открывать новые и новые горизонты, исследовать те места, где не ходит массовый турист. Где морская романтика гармонично сливается с естественной красотой природы, традициями и культурой новых стран.
Каждый новый тур – это каждый раз экспедиция с хорошей порцией здорового авантюризма и возможностью полностью переключиться от городской суеты, бизнес-проектов и интернета на волну естественного общения с природой, пространством и новыми друзьями.
Удивительно, но от захватывающего дух заката солнца, можно опьянеть так же, как от хорошего шампанского; а беззвучный утренний сейлинг доставит такое же удовольствие, как неожиданный утренний секс...
Море живет по своим законам, и тем, кто их принимает, море отвечает взаимностью и одаривает новыми ощущениями и способностями, в том числе и в общении с людьми. Еще вчера малознакомый человек через пару дней становится другом. Интуиция, юмор, поддержка - отношения развиваются быстро и стремительно. И вот через неделю вы уже одна команда, где каждый со своей индивидуальностью и особенностями, но все вместе - под одним Парусом. Поразительно, как на достаточно ограниченном пространстве каждый может найти себе место, как толерантны и внимательны все друг к другу. Просоленные и проверенные морем, мы становимся друзьями, с которыми здесь, на суше, строятся бизнес-связи или просто хорошие отношения.
Клубные встречи становятся желанными и интересными. И опять мы шутим, вспоминаем яркие моменты и говорим о продолжении. Многие решают пройти обучение в нашей парусной школе и получить лицензию шкипера, другие планируют следующий тур уже со знанием дела, и очень рады тем, кто помогает в становлении деятельности клуба.
На яхте все возводится в степень - время, пространство, отношения... все ярче, вкуснее и крепче! Вот чего нет – это равнодушия и негатива, оно просто не выживает в морских условиях.
Хотите позитива?! Приходите к нам! И вы откроете мир заново!
Мы идем на St. Maarten. Вы с нами?
416-877-0449.289-684-2548
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive