ClickCease
Ваш Гид
Программа Manage Your Mortgage - это реальная экономия денег Часть 3
March 10, 2016
Программа «Manage Your Mortgage» состоит из трёх частей.

1. Мы свяжемся с вами за четыре с половиной месяца до renewal date, подтвердим и зафиксируем лучший на тот момент интерес. Если в течение следующих четырёх месяцев rate пойдет вверх, ваш лучший rate уже никто не отберёт. Если же за этот период интерес понизится, то вы получите лучшие условия.
2. Кроме того, все годы существования вашего mortgage мы будем следить за изменениями интереса. Если ситуация сложится таким образом, что вам, даже с учетом штрафных санкций, будет выгодно прервать существующий контракт и перейти на новый, мы вам сообщим.
3. Теперь мы будем время от времени присылать вам по электронной почте информацию об интересе на mortgage, о его изменениях и о дальнейших перспективах, а также о других финансовых новостях.

Ну а теперь о самом приятном.
Вы все знаете, что такое promotion. Так вот, мы уже много лет рекламируем эту интересную программу и все зарегистрировавшиеся на программу Manage Your Mortgage участвовуют в розыгрыше ежеквартальной лотереи.
Начиная с июля 2015 года разыгрывается 5 призов. Главный приз – возможность отдохнуть семьёй и с друзьями в коттедже на озере Гурон. Стоимость такого приза в долларовом эквиваленте от $650 до $950, в зависимости от времени года.
Также разыгрывается 4 дополнительных приза в виде Gift Certificate на сумму $250, $200, $150 и $100. Этот сертификат можно использовать в момент возобновления вашего контракта по mortgage (mortgage renewal), если вы оформляете новый контракт через нашу компанию.
Итак, призы во время розыгрыша «Three Night Cottage Vacation».
• Главный приз – эквивалент $650-$950 – поездка в коттедж в течение года со дня выигрыша (исключая High Season, когда коттедж сдаётся только по неделям).
• Второй приз - Gift Certificate на сумму $250*
• Третий приз - Gift Certificate на сумму $200*
• Четвёртый приз - Gift Certificate на сумму $150*
• Пятый приз - Gift Certificate на сумму $100*

* при переоформлении mortgage через нашу компанию этот Gift Certificate будет обменен на чек соответствующего достоинства.

Подробные условия розыгрыша можно прочитать на главной странице нашего вебсайта www.totrov.com.

Ждём вашей регистрации.
Сергей Тотров
Insurance Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive