ClickCease
Ваш Гид
Новости с комментариями Недельной газеты
May 6, 2016
Тренировка на попугае

В городе Брайтон провинции Онтарио обеспокоенные жители одного из домов вызвали полицию, услышав жуткие крики за стеной. Сосед яростно вопил и угрожал своей жене расправой.
Правоохранители прибыли на место буквально через несколько минут, но жертву домашнего насилия так и не нашли. Вместо этого в доме подозреваемого обнаружился попугай, с помощью которого изрядно выпивший супруг репетировал серьёзный разговор со своей второй половиной. Он грубо ругал птичку, которая за словом в карман не лезла и не менее грубо огрызалась в ответ.
Полицейские не стали принимать никаких мер в отношении гражданина, так как словесная перепалка в физическое насилие не переросла.
Вторая версия произошедшего - пернатый питомец сильно клевался, чем и вызвал возмущение хозяина.
Следует отметить, что не только в Канаде происходят подобные казусы. Ранее в Амстердаме соседи вызвали полицию, услышав странные крики из квартиры. После того, как в нее, взломав двери, ворвались стражи порядка, они обнаружили, что крики доносятся из душа. Как оказалось, мужчина пел оперные арии. Как умел...

Наш комментарий
Следует признаться, что сие событие произошло почти две недели назад и вряд ли бы попало в разряд горячих новостей, если б не продолжало будоражить умы мировой общественности. Серьезнейшие информационные агентства тиражируют это сообщение, и нам – соотечественникам его героев - промолчать было бы неправильно.
Вот чтоб только подобное нас будоражило...
НГ: Новости с комментариями
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive