ClickCease
Ваш Гид
Новости с комментариями Недельной газеты
July 1, 2016
В онтарийском Брантфорде в рамках мероприятия под названием «Экспо космических пришельцев» прошло, по словам его инициатора Виктора Виджиани, первое национальное расследование существования летающих тарелок и замалчивания сего факта мировыми правительствами, и Канады, в частности.
Выступающие энтузиасты-уфологи, среди которых – писатели, исследователи и даже один господин, утверждающий, что был когда-то похищен и возвращен пришельцами, приводили неоспоримые с их точки зрения доказательства наличия присутствия НЛО вокруг нас.
Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD), говорилось на слушаниях, только в течение последних пяти лет совершают в среднем 75 перехватов неопознанных объектов. Что они представляют из себя? Почему их не предъявляют широкой общественности? – эти вопросы требуют немедленных ответов. Канадцы должны знать, что происходит в нашем небе – справедливо утверждают организаторы «Экспо».
«В конституционной демократии правительству дано право хранить секреты, но ему никогда не было дано право лгать людям» - с возмущением говорит Стивен Г. Бассет, - исполнительный директор исследовательской группы «Парадигма».

Наш комментарий
Мир, как известно, делится на верящих в пришельцев, и утверждающих, что мы либо одиноки во Вселенной, либо инопланетянам нет до нас никакого дела. Те, кто с ними общались напрямую, воспринимаются большинством, скорее, как лжецы или чудики. И все же... Только в нашем родном Млечном пути около 200 миллиардов звёзд. Неужели они все безжизненные?
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive