ClickCease
Ваш Гид
Наш дом – Бэрри! Часть 3
July 30, 2017
Аркадий: Я начинал свою профессиональную карьеру как инженер-архитектор в далеких 80-х -- после окончания института в Торонто. Непосредственно участвовал в дизайне и строительстве множества проектов в Большом Торонто. В их числе, плаза Promenade, Fairview, Scarborough Town Centre, Erin Mills и множество других, поменьше. Также спроектировал большое количество частных домов. Чуть позже в течение многих лет вел успешный и прибыльный пищевой бизнес. В это время у нашей семьи появился коттедж на озере Симко, в которое мы просто влюбились, и проводили там почти все свободное время. А потом переехали в Бэрри. Я всегда любил архитектуру, бизнес, природу и общение с людьми, поэтому и выбрал работу с недвижимостью в этом регионе как свою новую профессию. Кстати сказать, я горжусь тем фактом, что так много моих бывших клиентов и коллег по предыдущему бизнеса стали моими постоянными клиентами и в недвижимости. Это говорит о многом. Я им очень благодарен за многолетнее доверие!
Рейчел: Имея канадское финансовое образование, я начала свою карьеру в одном из главных банков страны. Проработала в этой сфере много лет и добилась значительного карьерного роста. В 2000 году решила стать независимым финансовым агентом и оказывать помощь нашим соотечественникам в покупке и рефинансировании своих домов и инвестиций -- на выгодных условиях. Переехав в Бэрри, присоединилась к группе North400Realty. Я чувствую, что могу предложить свой опыт всем, кто живет или переезжает в районы Бэрри-Иннисфил и нуждается в консультациях по любым финансовым вопросам. Мой многолетний опыт работы с различными видами ипотечных и финансовых услуг – это гарантия того, что потребности наших клиентов будут решены от начала до конца.
Станислав: Я – основатель адвокатской конторы De Krupe Law, которая специализируется на всех видах сделок по недвижимости. Успешно окончив адвокатскую школу Университета Виндзора, сосредоточил свое внимание на законах о недвижимости, семейном праве (договоры по разводу, брачные договоры, завещания и т.д.) и завещаниях. De Krupe Law гордится качеством своей работы с клиентами. Сегодня меня и группу North400Realty объединяют одинаковые стандарты в работе: доступность для своих клиентов, пунктуальность, способность давать доходчивые советы и ответы, гибкий график, позволяющий подобрать время, наиболее удобное для клиента -- даже вне стандартных рабочих часов.
Даниелла: Я успешно окончила Йоркский Университет в Торонто и получила степень бакалавра по психологии. Это событие совпало с рождением моего ребёнка, и я решила отложить на время карьеру и заняться семьей. Пока находилась дома и занималась воспитанием детей заинтересовалась рынком недвижимости. Стала помогать своим друзьям и родственникам в поиске недвижимости -- для инвестиций, и этот процесс меня очень увлек. Я поняла, что это то, чем я хочу заниматься. Я получила лицензию агента по недвижимости и в настоящий момент живу и работаю в Иннесфиле. Занимаюсь продажей и покупкой как личных домов, так и недвижимости для инвестиций. Стараюсь быть в курсе быстро меняющегося рынка и делаю все возможное, чтобы мои клиенты добились успеха.
Беседовала Ольга Казанская
Real Estate Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive