ClickCease
Ваш Гид
«БитКоены»: конвертация в разум
October 20, 2017
Когда и откуда вы приехали в Канаду?
‒ В 1990 году моя семья эмигрировала из Москвы в Израиль, а семь лет назад мы переехали в Канаду.
‒ Где и какое вы получили образование?
‒ Я медсестра. Степень бакалавра получила в Израиле, в Хайфском университете и Технионе, а магистратуру по управлению медицинскими организациями я закончила в университете Кларк в Массачусетсе.
‒ Чем вы занимаетесь в Канаде?
‒ В Канаде я работаю медсестрой в Восточном региональном кардиологическом центре Scarborough and Rouge Hospotal. Мы осуществляем диагностику и стентирование закупорок в коронарных сосудах, к нам привозят людей с инфарктом миокарда со всего востока от Скарборо до Порт Перри, и мы спасаем их от смерти. А также занимаемся электрофизиологическими проблемами сердца и имплантацией кардиостимуляторов.
‒ Каковы ваши увлечения?
‒ Я увлекаюсь историей и культурой народов мира, настольными играми и живописью.
‒ Представьте, пожалуйста, вашу команду.
‒ В команде «БитКоены» играют люди с разносторонними увлечениями, представители разных профессий: программисты, экономисты, дизайнеры, бизнесмены, медработники.
‒ Какой вопрос вам больше всего понравился?
‒ Про улицу Янг. Является ли она самой длинной улицей в мире. Оказалось что нет. Мы ещё долго потом спорили, пролистывая Книгу рекордов Гиннесса.
‒ Вы выигрываете практически все викторины подряд. В чем кроется успех вашей команды?
‒ Мы поощряем людей играть целыми семьями. Представители разных поколений хорошо дополняют друг друга, приносят с собой знания, необходимые для ответов на самые каверзные вопросы игры.
‒ Евгения, о чем вы мечтаете?
‒ Я мечтаю провести благотворительную игру IQ Battle, в которой собранные средства будут переведены на помощь в закупке оборудования для моего отделения.
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive